Аноним• 06 ноября 2012
Вопрос к опытным кулинарам
интересует есть ли рецепты таких корзинок с бизе, как раньше продавали или может еще продают, но я давно нигде не видела? под бизе еще что-то было не помню что. может такие пирожные можно и дома испечь?
буду благодарна за рецептик)
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляANGEL_00784
я делаю по этому рецепту:) вкусненько
интересно, надо будет приготовить.....
ОноВамнадо• 06 ноября 2012
Ответ дляbaton
девочки, я только не могу понять - разве безе не запекается?? этож сырые яйца - как то стремно, особенно детям
Безе(воздушное тесто) - это запеченый белок (воздушные пирожные) , а то, что в корзинках - это белковый крем. Да, стремно, как и домашний майонез)