Луноликая Вика• 24 сентября 2022
Мужу не отдают машину
Уже больше месяца.в Европе купил авто ,тут же решил сделать ТО
Тот кому он ее отвез ,кормит завтраками в итоге машина разобрана
И ее не отдают
Что можно сделать?
И ее не отдают
Что можно сделать?
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Я ему говорю нанимай эвакуатор ,вызывай полицию ,а он все ждёт и ждёт
Машина уже полтора месяца у этого чувака....
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Через месяц нам уезжать ,ее за это время ещё продать надо
Что делать?
МеняАЖтрусит• 24 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Что делать?
Советчицы помогут
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Советчицы помогут
Я в шоке ,он звонит мне жалуется ,я говорю нанимай эвакуатор ,пригрози полицией ,они так не договаривались.а этот чувак затягивает время
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вы ее растаможить, на учет успели поставить?
На то в Европе
В Украину не въезжали
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Она на муже ,муж владелец
Жена миллионера• 24 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Советчицы помогут
100%, тут кожна з порадниць продавала і ремонтувала авто в Європі, по мільон-мільонів разів, тому їхній досвід безцінний
Ватный Пупс• 24 сентября 2022
Не совсем понятно.Вы купили авто без ТО в Европе? Если да,то зачем продавать? Без ТО в европе Вы на ней ехать не сможете.Забрать разобраную ? Зачем? Продать тоже не сможете в таком состоянии.Набирайтесь терпения и ждите.Мужу нужно каждый день ходить в матерскую и напоминать о себе,спокойно.Если мастерская ждет запчасти ,то лишние нервы никому не нужны.
Мавка• 24 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А як чоловік зміг виїхать? у наших тут -інші проблеми..((.
Из Кукуева я• 24 сентября 2022
Ответ дляМавка
Каждую тему изгадите.
Изподтишка• 24 сентября 2022
Автор, ни фига не понятно! Не отдают по какой причине? Это Германия? Мастер должен озвучить причину, по которой он держит авто. Плюс надо узнать какие сроки для прохождения ТО в данной стране. Может там, например 60 дней или 90 дней. Тогда вы никак не ускорите процесс . Вы сначала изучите сроки, а потом панику разводите!
Мавка• 24 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Каждую тему изгадите.
Скажем так- ваші проблеми - це пилюка по зрівнянню з проблемами наших воюючих чоловіків. І не нийте тут.
Из Кукуева я• 24 сентября 2022
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
JannyMoney• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
не каждая, но есть. Ваш вклад в тему в чем?
Швабристка• 24 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Точно. Эти тролляки каждую тему изгадят. Нашли как
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
Сказал типо запчасти нет ,но до этого говорил что отдаст на этой неделе,точно.
Этот чувак ее ещё и на то не загнал ,а только ремонтирует типа
Муж у меня тухтя ,сказали ждать он и ждёт
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Документ есть по которому на ТО приняли? Что стоит в документе?
Документов нет
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Я у мужа просила ,ты хоть договор какой-то подписывал ?ничего не ответил
Несу пургу• 24 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так машина не ваша,теперь доказывайте,что вы ее купили
JannyMoney• 24 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Хоть какая-то писуля есть, что они приняли машину? Примерные сроки и стоимость. Хоть эмайл, хоть что?
Потому что если нет, то это воровство и вопрос решается в полиции.
По-хорошему письмо с адвокатом, о том, сколько он денег потерял потому что месяц не мог использовать машину и просьбой вернуть в течение...дней.
Адвокат нужен. Просто взять и эвакуатором утащить машину тем более в разобранном состоянии не получится.
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Документы есть ,что доказывать?
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Посему с этого автосервиса нельзя взять эвакуатор и пригнать на другой сервис?
JannyMoney• 24 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Потому что этот автосервис похоже не готов дать эвакуатор. А если есть бумага, то значит они еще и отвечают за эту машину. Поэтому для начала надо найти все документы, которые хоть как-то доказывают, что муж сдал машину на ТО и когда сдал.
Луноликая Вика
• 24 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
А если он просто отдал без документов?
Я не понимаю что это за механик и какая у них была договоренность.он не признается
Из Кукуева я• 24 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой автор, у моего мужа один одесский поц взялся переделывать мотоцикл , поднять колеса усилить и поднять раму. Сбросила ему прошлой весной , это уже полтора года 1000$ , в итоге ни денег ни мотыка.
Говнарь просто. Ныло то ковид у него то еще что то.
Андрей говнодел, если ты читаешь тотпро тебя никто не забыл. Жди гостей.