Смыкалка• 24 сентября 2022
Нет досуга с мужчиной. Никуда не ходим, нигде не гуляем
Живём вместе почти 3 года. Он то постоянно на работе,то уставший дома,то ходит к своим родным.
Первые полтора года организовывала все я сама. Море,парки,экскурсии и тд. Потом просто устала. Надоело. А сейчас война. И слава ЗСУ у нас все более-менее тихо сейчас. И пока мы живы,пока его не забрали,то мы могли бы вечером смотреть вместе фильмы,ходить в парк,на набережную,в кино, куда-то поехать. Но ему ничего не нужно. Если я что-то говорю,то он сразу отвечает,что устал( почти все вечера я одна. Вот сегодня выходной, а я сама,как обычно. И если бы жила сама,то как-то бы по-другому воспринимала все. А так обидненько.
У кого так было?