Кукусикиииииии• 25 сентября 2022
ехать поездом 18 часов. Что выбрать, плацкарт или купе?
плацкарт дешевле, купе дороже, но комфортнее.
с ребенком 8 лет
Результат:
вже голосів:
62 (65.96%)
купе
15 (15.96%)
плацкарт
12 (12.77%)
люкс, гулять так гулять
5 (5.32%)
тыц
Кукусикиииииии
• 25 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
А. Ну ещё ничего
ну да
но был момент, я до этого 10 лет не ездила в поездах, отвыкла, залезла на верхнюю полку, темно, душно, кондер еще не разогнался, потом начал дуть какой то вонючкой, в общем то жарко, то холодно, дышать все равно нечем. Жуть))
Добротная• 25 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
я недавно ехала в купе, там женщина сразу постелилась и спать легла. Сказала свет выключать и тишина чтобы была и мы сидели как мышки)
Мне такие тоже попались, в 19 на нижних полках решили спать. Но мы с попутчицей перешли на верхние и ржали там. Они ходили жаловаться проводнику тот только у виска покрутил.
Тут надолго• 25 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Нет
я бы все таки выбрала плацкарт - боковушки
Кы-ы-ы-ця• 25 сентября 2022
Возьмите не боковушки, а верхнюю и нижнюю. Тогда сможете и посидеть и полежать, когда захочется. Мои любят верхние полки. На боковушках все время мимо вас будут ходить туда-сюда.
Бензопирен• 25 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Пусть купе выкупает и делает, что хочет, наглость какая