Леннон_Жив!• 28 сентября 2022
Равномерные постукивания в животе
Уже не знаю что делать, на УЗИ бежать или я загоняюсь? Я на 28 неделе и стали появляться постукивания внутри. На спине чувствовалось, но там именно как быстрая пульсация, а сейчас именно в животе ощущается стуки где-то раз в 2 секунды. Что это может быть?
Леннон_Жив!
• 28 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Это скорее всего икота у плода, ничего страшного))
А на спине? Вряд ли бы там я не почувствовала
Леннон_Жив!
• 28 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
+++
Но я же не могу чувствовать ее спиной. Если в животе, то понятно. А вот пульсация на спине настораживает
Малышка_Ксю• 29 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пульсация в спине отдельно, икота у плода в животе отдельно. Вы живой человек, может пульсировать не только в спине.