Леннон_Жив!• 28 сентября 2022

Равномерные постукивания в животе

Уже не знаю что делать, на УЗИ бежать или я загоняюсь? Я на 28 неделе и стали появляться постукивания внутри. На спине чувствовалось, но там именно как быстрая пульсация, а сейчас именно в животе ощущается стуки где-то раз в 2 секунды. Что это может быть?
Брызжу ядом• 28 сентября 2022
Это скорее всего икота у плода, ничего страшного))
Не пью, не курю• 28 сентября 2022
Гикавка )
автор Леннон_Жив! • 28 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А на спине? Вряд ли бы там я не почувствовала
tarveldy• 28 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Гикавка )
+++
автор Леннон_Жив! • 28 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
+++
Но я же не могу чувствовать ее спиной. Если в животе, то понятно. А вот пульсация на спине настораживает
Малышка_Ксю• 29 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пульсация в спине отдельно, икота у плода в животе отдельно. Вы живой человек, может пульсировать не только в спине.