добрий день.
Підскажіть хтось отримував виплати є допомога через сайт? Подавала як впо на себе і дітей пише заявка прийнята більше двох місяців уже !?
Татьяна123• 29 сентября 2022
Если помощь не пришла, только в ЦНАП подавать новое заявление. Продлили срок. Но обязательно личное присутствие.
Наталия -0fd8• 29 сентября 2022
Є допомога оформила в первый день 31мая и тишина вообще ничего заявка принята и все