Дайте ссылку, пож
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
девочки риторика МЕЛОНИ сейчас. ее выступление про родитель 1..2
та с фашисток, что побеждает в Италии
у них 1 спичрайтер?
та с фашисток, что побеждает в Италии
у них 1 спичрайтер?
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляVasilek-7076
Зараз про долар и розпад Совєтского союза вєщає
В нього на підгрунті розпаду СРСР вавка в голові і сформувалася
Вероника-2014• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
У меня полно таких людей, кто при СССР жил хорошо и их все устраивало. Но все они считают, что это пройденный этап и возвращаться туда больше не хотят 🤷🏻♀️
Не забывайте, что все тогда были на 30+ лет моложе
annetka_zaraza• 30 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Призываю путина сесть на тот самый стул, где пытали и пытают наших граждан в подвалах Херсона
Или на бутылку сядешь
Переговоров не будет. Сдохните все, пидоры
Или на бутылку сядешь
Ванек Николаевский?)
Vasilina7755• 30 сентября 2022
Ответ дляRetu
Чет он частенько ржет (хихикает) в процессе чтения, уродец. 😳
Так такой бред читать
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
Веселит всех, по физиономиям сидящих в зале видно, что слова его речи не сопоставимы с действительностью
Ридатимуть скоро
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
Ахаха гендерство обсуждает....
это кусок спичера Мелони партия фашистов с Италии. я точно это слышала именно так
IanxMickey• 30 сентября 2022
Такое ощущение, что едешь в поезде с дедом, который принял чекушку и стал жаловаться на свою жизнь. Сейчас попросит окно закрыть и заснёт. (с)
Далее вырыгивает:
- Америка навязала планете доллар (нет бы, рубль 😅)
- все мечтают сломать росию, росия всех приведет в чувства, шоб вы понимали 🤬
- Короче, все извращенцы, кроме них, мелет про смену пола, типа все это для них неприемлемо
- Сатанисты все тоже, кроме них, цитирует какую-то религийную штуку
Vasilek-7076• 30 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ага, ’травма дєтства’. Я його слухаю, і відчуття, що я психіатр - а він мій пацієнт.
Елена 2016• 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Обратили внимание как свежо выглядит? Подыхать вроде и не собирается. А пора.
соглашусь))) но свет, грим.... и т.д. даже не об этом речь. Я о том, когда девочки на форуме ищут ’силы’ сотворить чудо.... вот это чудо перед вами.... никаких бумерангов.... только физическая расправа, но сидят ссыкуны...и зомби.
Анфиска_123• 30 сентября 2022
Ответ дляKate04-ecfa
ви помітили баби з якими начосами? привіт з 95-го
Та там взагалі одні старі пердуни на сходку зібралися 🤣
JannyMoney• 30 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
А чего ж америка не объявит войну Рф? Тоже сцит? А было бы справедливо.
Хорошо это делать руками наших парней?
А им то это зачем? Не на них же напали.
Америка не собиралась воевать с рашкой и не собирается.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так русня ж все кИздить.
Ответ дляВероника-2014
Я не вижу ничего плохого в том, что кому-то было нормально жить в СССР. Если они не хотят возрождения этого союза. Но из моих знакомых не хочет никто. Ни бабушка, ни дедушка, ни родители, ни остальные родственники 🤷🏻♀️
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
Вы ж видите, как он старается ’ на драку свести’ то Англия, то США такой себе вызов кидает
Беги хуйло, злый собака не превязаный, зря ты дразнишь
англосаксы насрали в рашке
ага
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
На Земле 8 миллиардов человек, почему не найдется хотя бы один, который кокнет эту тварь. Невероятно.