ВундерКИНГ• 02 октября 2022
Яйца будут по 100грн, а может и дороже
Я думаю, че это все гребут яйца сегодня. Зашла в Сильпо-пустые полки,были по 65грн-разгребли все в ноль
Я взяла десяток в магазине около дома за 55грн и это типа мне повезло
Выступал какой-то директор птицефабрики и объясняет это тем, что дорогой корм и дорого отапливать Курей
Отак,девочки… Мне вообще-то десятка на неделю хватает, но все равно жесть просто, куда мы катимся…
Счастье_же_вот_оно• 02 октября 2022
Срок хранения яиц 30 дней при +5. Ждем вспышку яичного диатеза.
ВундерКИНГ
• 02 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Я в Киеве шла в школу мимо дома где на 3м этаже курятник на балконе был. Петухи пели.
Капец…😂Я на 22-м
На террасе сделаю курятник
Соседи будут,мягко говоря, удивлены
На террасе сделаю курятник
Соседи будут,мягко говоря, удивлены
Барышня кисельная!• 02 октября 2022
Ответ для220В
Ну , и кто тх будет брать по 100? Вот мне просто интересно
Мы бедные
Брать будем
ВундерКИНГ
• 02 октября 2022
Ответ дляДА да да
После не нормальных очередей в Мак, я не верю в бедность народа. Будут и по 100 брать на ура
Это точно..
Барышня кисельная!• 02 октября 2022
Ответ дляДА да да
Естественно
Поумничка• 02 октября 2022
Ответ для220В
А по 200 будете брать? По какой цене откажетесь?
Яйца обязательная составляющая рациона. И цена будет иметь предел. Это экономика
Кашпо• 02 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
У моєї бабусі в багатоквартирному будинку жила курочка в туалеті, прив´язана за ніжку до унітазу :)
Бідна курочка
220В• 02 октября 2022
Ответ дляПоумничка
И какой ваш предел цены?
Сарафанное радио• 02 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А кто ее будет оплодотворять ? Откуда яйца возьмутся ?
Всегда в курятнике есть петух или даже два.
Яйца будут не оплодотворенные, цыплята из них просто не получатся.
Ленне-Рейма• 02 октября 2022
какие яйца -вон телят нашли красных - которых 2000лет искали
так что скоро востановят Третий Храм
а там - события начнут развиваться стремительно и по Библии
так что скоро востановят Третий Храм
Любовь Калистратовна• 02 октября 2022
Я в епіцентрі взяла 20 шт по 4 грн в п´ятницю зранку, на тиждень нам стане. Більше не брала, бо кошти впритик до зп. Не думаю , що проблема в кормі. Хіба нема кукурудзи чи вона по 100 грн за 1 кг, кури ж не їдять золоті корми. Гріти курей зимою певно що треба, хіба став дорожчий газ на цю зиму для підприємств? Я розумію пальне дороге , ну 5 грн це вже і так космічна ціна за 1 яйце.
Сегодня статью читала, сказали что и за войны сильно сократилось поголовье кур несушек, и инкубаторы не у всех работали . И потеря птицефабрик и за захваченных территорий . И ещё же стали меньше нестись , короче и за сочетаний многих факторов , если все будет складываться успешно то с января 23 года начнёт все налаживаться. Главное не устраивать панику и не сметать все на своём пути , как было с солью , содой ,крупами и мукой .сложное время , но без паники !
Нежная Лапка• 02 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Имею в виду живые
Может стоит заняться?
Где их держать людям что в квартирах живут?
Оно само купилось• 02 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зараз ви попадете в рубрику : ’я дожила до 40 років і не знала, що....’
Барышня кисельная!• 02 октября 2022
Киев
Позняки
АТБ,яйца поштучно по 46 грн,полно,никто не берет
Позняки
Дама_из_рекламы• 02 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Люди опять своих держать начнут
Ви думаєте це буде дешево? Дом. яйця по 70 беру, кури/ півні дом. 180 грн/кг. Але я і надалі буду брати.
Поумничка• 02 октября 2022
Ответ для220В
И какой ваш предел цены?
Нет его) потому что цена не будет непосильной . Лишь бы были те яйца
ВундерКИНГ
• 02 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Если только яйца подорожают, то это еще терпимо
Все подорожает минимум в 2 раза до Нового года , я предполагаю 🤦♀️
люблю_тортики• 02 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
По 65? А Вы в каком городе? Я недавно из Сильпо, яйца по 42
Я вчера чек выкладывала: яйца в сильпо по 38,5. Одесса
Оно само купилось• 02 октября 2022
Ответ дляКашпо
Бідна курочка
Ну да, це було жорстоко. Взагалі тоді все життя жорстоке було.
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Півень треба, щоб курчата вилупились. А просто яйця і так буде нести)))
А зачем пивень, если курица на яйцах сидит 3 недели ?
Нежная Лапка• 02 октября 2022
Ответ для220В
Люди будут. Жизнь не остановится
Барышня кисельная!• 02 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я Вас умоляю
Пусть сметают
Потом : а)будут есть испорченные
б)выбросят протухшие
Пусть сметают
Потом : а)будут есть испорченные
б)выбросят протухшие
220В• 02 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Те вы и по 500 готовы покупать?