Светка-пипетка• 03 октября 2022

Ой, умора! ОЛХ-объявление

И еще ниже фото, кроссовки барышня продает
Малая Налегке• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
А с чего вы решили, что она не ищет? Может она тоже недавно нашла работу. Или всех по себе судите? На халявной гуманитарке и бесплатном транспорте неплохо жируете?
Удалено администрацией...
Примара з Київа• 03 октября 2022
Ответ дляAne4ka777
Автор, дайте ссылку на автора объявления, перешлю ей детские вещи.
Думаю,можна за назвою оголошення знайти
Подскажите плиз• 03 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вот подумала. У меня в Киеве остались вещи, мои личные повседневные на зиму. Возвращаться в обозримом будущем не собираюсь. Могла бы попросить подругу собрать и отдать их нуждающимся. Но: где-то надо дырочку подшить, где-то ботинки уже с набойками, где-то хороший фирменный свитер с катышками... Обосрут же... Пусть лежит.
Делай добро и бросай его в воду ©.
Бояться таких, как автор, последнее дело.
Я отдаю здесь в специальной теме и на ОЛХ. Может и Вам так будет удобнее
Малая Налегке• 03 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну вот ей не понравилась, она и не взяла, значит может позволить себе лучше. То что она впо не значит, что должна хватать что попало
Может позволить себе лучше? Значит пусть покупает. Наглая попрошайка
Подскажите плиз• 03 октября 2022
Ответ дляГербария
Девочки, хватит срач разводить, прошу вас.
Скажите лучше, где в Киеве принимают теплые вещи для нуждающихся. Я обратилась в одну организацию, но там собирали одеяла, обогреватели, свет какой-то (не запомнила). Купила им кое что, а вещи бы отдала все равно, но это где-то в другом месте. Где?
Загуглите ’Красный крест’ или ’социальный центр’
Малая Налегке• 03 октября 2022
Ответ дляЛеска
А якщо поддивиьися з іншого боку. Саме ваша мікра не підішла, навіщо брати те, що не потрібно? Нехай дочекається того, кому мікра буде в самий раз.
Долго ждать будет)
Надувная пыль• 03 октября 2022
Ответ дляПосле 18
А описание кроссовок? Может она отдает ВПО
А їх можна носити?
Малая Налегке• 03 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Продаёт за 40 грн
Налогообложу• 03 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Расскажите это людям которые бежали от войны по грязи. И дойти куда-то до временного жилья и в них можна
Куда дойти? Они по дороге на ногах разлезутся. Раз впо,то можно весь мусорник свой спихнуть им?
АнтиТроль• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Обхохотались?
НуКаНаКа• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Я не то, что в шоке, я в ужасе от ваших ответов! Ребёнок уже родился до войны, или во время! Человек возможно потерял мужа и дом! В чем она не думала по вашему? Ох и мерзость😡 ещё ходит тут всем за бумеранги рассказывает
Сладко-соленая• 03 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Ну, блин зачем такое впо? Просто выкинуть
Форс мажор• 03 октября 2022
противно читать такие темы..её смешно-а людям есть нечего
Неновая почта• 03 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Я нашла её по поиску, там легко. Написала ей, помогу деньгами или отвезу продукты, куплю в супермаркете
Она ответила?
Галябалована• 03 октября 2022
Автор ,дайте ссылку на первое объявление ,я так понимаю это Салтовка ,я хочу помочь продуктами
coch100• 03 октября 2022
Девочки кто нашел автора объявления, попросите карту, я бы тоже помогла ей.
Анти-аноним• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Шо ествественно, то небезобразно
Не естественно ржать с нуждающихся, фу на вас.
АняКирова• 03 октября 2022
Ответ дляcoch100
Я спросила , пока не ответила
Анти-аноним• 03 октября 2022
Ответ дляАняКирова
Я спросила , пока не ответила
Ок, будем ждать. Если сможете киньте в личку)
И карту, и нп если получится.
Неновая почта• 03 октября 2022
Ответ дляАнти-аноним
И карту, и нп если получится.
Ответила
Анти-аноним• 03 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Ответила
Ну и хорошо) Приятно, что мы не ошиблись и там не халявщица и попрошайка)
Язвочка• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
И я о том же. Блин, что тяжело посчитать?
Дай Бог вам не узнать такой тяжести. Чтоб не пришлось в жизни шпильки на еду детскую менять.
Фекла Персиковна• 03 октября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/obmenyayu-na-ed...
Боже, ей вещи детские нужны. Отдала бы но некому дома собрать
нова_Я• 03 октября 2022
это не смешно, даже наоборот(((
ХдеЯсь?• 03 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Давайте не будем. Заслуживает от кого? Все вам по жизни должны. Никто никому ничего не должен. Люди дают что имеют, не нравится не бери. ВПО тоже уже охренели своимы замашками. Отдавали мы значит микроволновку ( рабочая, чистая и самое главное греет) так носом покрутила одна и не взяла. Она не сенсорная оказуеться.. а другая забрала и плакала за помощь. Говорит смогу ребёночку еду подогревать. У всех свои потребности и ценности
все верно, но не имеет никакого отношения к драным вещам и обуви. Такое лучше себе оставить, всегда найдутся люди, которые отдадут переселенцам целые вещи, а не те, что лень было в мусорку выкинуть
Я сортирую вещи для ВПО
Оченьценная• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Работу нашла недавно, до этого перебивалась подработками. Все мои знакомые также примерно.
Когда у человека безвыходная ситуация - он идет работать.
Ага, с ребёнком до года много поработаешь. Может у неё не осталось ни мужа, ни родных. Фу на вас, автор
Бегущаяпо• 03 октября 2022
Мне тоже деньги нужны , работы нет. Но порваную обувь я не продаю. Неуважение какое-то к покупателю . Лучше прямо попросить уже денег на еду.
После 18• 03 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я сортирую вещи для ВПО
Изначально мысль другая была. Может девушке помочь нужна и она продает последние кроссы . А вы смеётесь
ХдеЯсь?• 03 октября 2022
Ответ дляПосле 18
я видела стартпост
Но отвечала на пост, где писали, что люди отдают переселенцам, что могут
Это не нужно, поверьте. Рванье все равно идет в мусорку
Оскорбляю всячески• 03 октября 2022
Та то фішка така у деяких. Висьавляють подібні фото, а добросердечні люди почигають допомагати