Светка-пипетка• 03 октября 2022

Ой, умора! ОЛХ-объявление

И еще ниже фото, кроссовки барышня продает
Булькаю• 03 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Очень смешно, учитывая, что это Харьков, Салтовка. И там был пдзц
Салтовка большая. Именно в районе, который указан в объявлении, относительно нормально. Но смеяться над такими объявлениями, все таки нехорошо
ДА да да• 03 октября 2022
К сожалению, сейчас мошенники такими объявлениями активно на жалость давят и собирают деньги/вещи на перепродажу выдавая себя за «людей в безвыходной ситуации». У меня соседка одна из таких, ещё и на европейский сайты лазит с такими же объявлениями и слезами-соплями. И да, живет в трехкомнатной квартире и преспокойненько ездит на машине, которую есть на что заправлять.
Булькаю• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Так а что вы предлагаете? Вообще работу не искать? У нас транспорт бесплатный, гуманитарку дают. Покушать есть что.
Какая работа? Там ребенку года нет
Вероятненько• 03 октября 2022
Ответ дляAne4ka777
А в каком разделе смотрели?
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/obmenyayu-na-edu-i...

Объявление с кроссовками это этого же автора на ОЛХ, ( Анастасия)
Бутылка с банками• 03 октября 2022
Умора - это русское слово.
Девочки, не ведитесь!!! Это русская троляка тролит!
Аноним НаВсеГда• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
фото
Как в анекдоте