Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ой, умора! ОЛХ-объявление
И еще ниже фото, кроссовки барышня продает
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Гуманитарку раздают в 12 пунктах по Харькову. Эти адреса есть в свобрдном доступе в интернете. Чего гонять по городу? Пришел и взял
Удалено администрацией...
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
А Вы много наработали бы с грудным ребенком, то?
А детские? И мамам с маленькими детьми гуманитарку в первую очередь привозят и не одну. Мало?
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Да-да. Только мои на дистанционке учатся. Младший в частный садик ходит, чтобы я монла работать. А так да, бегаю по гуманитаркам, пока мадам на олх клянчит еду.
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Я не тону• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Жили на СС. Сейчас на НД.
Не знаю какой у вас район, но траспорт бесплатный по всему городу.
И гуманитарку везде раздают.
Смелая заявка, про весь город-то. Вы ж не одна в том Харькове живете, чтоб сказки рассказывать Гуманитарку на моем районе даже обычные пенсы не получают, только впо, инвалиды, лежачие и семьи погибших воинов. Это ж ваши полкомнаты гуманиаркой завалили?
После 18• 03 октября 2022
Ответ дляЛеска
А вам не обідно за державу, за людей, за націю, що сита , червонощока, кров з молоком Європа віддає гна гуманітарку брудне та дране нам?
Загалом сумно, що ми це ,,хаваєм,, а шо такова і що нема в нас гідності
При чем тут ’ гідність’? В обычное время ( не в войну я не говорю про тех сейчас которые остались не с чем) иди на работу и заработай себе фирменные вещи. То что люди ленятся работать и носят такое, вина отнюдь не государства. Государство даёт бюджетные места в вузе.
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Автор видимо выгребает, что другим не остается. Еще и гордиться этим.
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Я выше писала, у нас никто не бегает. Свой коробок раз в месяц получили и все. Автор объявления на олх получает так же как вы. Мало?
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вон люди жалуются, что вы всю гуманитку разгребаете, они потом не могут ничего взять.
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2022
Я вот подумала. У меня в Киеве остались вещи, мои личные повседневные на зиму. Возвращаться в обозримом будущем не собираюсь. Могла бы попросить подругу собрать и отдать их нуждающимся. Но: где-то надо дырочку подшить, где-то ботинки уже с набойками, где-то хороший фирменный свитер с катышками... Обосрут же... Пусть лежит.
Стеклянная мышь• 03 октября 2022
Может быть такое, что автор и есть та девушка, типа хитро свои объявления пиарит? Ну просто не верится даже в такую тему и ее сообщения
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Мои в Харькове тоже не получают. Пожилая женщина-инвалид и ее дочь, которая раньше работала удаленно, а сейчас работы почти нет.
Ответ дляПосле 18
І я про довоєнні часи. Звісно, працюй, купуй. ...
Питання в іншому. Але, в принципі відповідь я на нього вже отримала.
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Читала ту тему про полкомнаты. Нет, не мои. Мамы маленьких детей тоже входят в тот список. Их точно не просают на произвол судьбы. Мои все соседи и знакомые получают рах в месяц по паспорту. Никто с голоду не умирает
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Смешная вы. Пишите исче. Еще и Бога приплели. Уже повторяетесь в своих пожеланиях,не понимая, что ваши слова абсооютно пусты. Это все прилипает только к таким как вы.
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Если вы не в курсе, дают однв коробку в месяц по паспорту. И все! Всем одинаково. Но кому-то видимо мало
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ага. Наверно по их паспортам беру? Т.к. у нас тольео так КАЖДОМУ выдают
Птица секретарь• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Та ну я обычно такое выкидываю, а не продаю. Жах
Боюсь представить запах этих кроссовок...
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, так и есть. Чтоб купили у меня все
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, таким как вы всегда мало. Шутка ли 12 пунктов гуманитарки каждый день оббегать. Теперь погятно почему вы такая агрессивная. Жаль только, что вон выше пишут люди, что другим поэтому не хватает.
Гербария• 03 октября 2022
Девочки, хватит срач разводить, прошу вас.
Скажите лучше, где в Киеве принимают теплые вещи для нуждающихся. Я обратилась в одну организацию, но там собирали одеяла, обогреватели, свет какой-то (не запомнила). Купила им кое что, а вещи бы отдала все равно, но это где-то в другом месте. Где?
Фисташковый кокец• 03 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
автор, закрыли бы тему и не позорились...
Соглашусь с вами.
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На 15-62 звонили? А в администрацию вашего районного депутата? Все дают. Надо стучаться в двери
Olenka_bum• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Автор, не гоните((( пишите вы, а стыдно мне.
Вот после 24.02 зареклись бы такое писать.
Тем более, что ребенок был запланирован до войны судя по тексту объявлений. А война ну очень много перевернула с ног на голову.
Некоторых и война не научила толерантности
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Судя по комментариям остальных девочек то самое г..о оказались ВЫ.
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 03 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С вещами все очень просто...вы эти вещи сами можете комфортно носить в люди? Если да, но просто они вам перестали нравится, вы купили что-то другое и тд...то можно смело отдавать. А если нет, и вы в таком не выйдете, но кому-то сойдет - лучше утилизировать. Нам так для детского дома передавали, типа хорошая блузочка, но с дырочкой, спрашиваю, а ваш ребенок в школу в этом сможет пойти? ’НЕТ, но там же им нужно не обязательно идеальное’, ну в ее понимании эти дети в школу не ходят, поэтому блузочка с дырочкой нормально. Наверное, потом думают, что все наглые вокруг.