Прилипало• 04 октября 2022

Вторник, всё, время начинать новую жизнь, худею

Завтрак...
И кофе с топингом Ирландский коньяк.. Что б не так грустно было в эту "чарующую " Осеннью мразоту
Приятного
МашМааш• 04 октября 2022
Я на таком не худею, не выходит
Много скрытого сахара, мало клетчатки

Я бы сосиски и топпинг убрала, добавила больше овощей и мяса.

Глаза_в_3_карата• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Пічально жить з рпп і буть несчастной) а у меня все ок)) пару кг сброшу до пятницы и модна опять на шашли ехать))
У вас і є рпп. Худнути і їсти і так по кругу
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
И опять + пара кг. И так всю жизнь. Да, автор?
Как так) 52-54 кг?) да)) дожила до 40 могу еще и не так))
Глаза_в_3_карата• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Эти ж тети думают, что они самые умные))) что на обед будет торт наполеон с бутылкой 2 литра коли зироу... А на ужин бигмак меню)) там же другогл нет.. Гречка и курица с огурцом,.. Ладно овсянка)))
И то, что тут 240 грам еды всего.. То ничего))
Грами не важливо. Рахується кбжу.
Можна зїсти 200 грам сала і 200 грам риби наприклад
ДелиВерка• 04 октября 2022
Розумію, що ми зараз терпіти не можемо рашистів. Але є таки Сергій Обложко, дієтолог, який дуже гарно розповідає, скільки ми нажираємо на отому ’ колюпанні’, але боїмося нормально поїсти
автор Прилипало • 04 октября 2022
И да)) эти вбивания уже готовой не вкми еды))) откуда я знаю, сколько там в ту глазунью олии налили))) может чайную ложку))
Я вообще часто на воде готовлю))) на сковородку воду и яйца и под крышку, какие там калории?) только яичные и всё... А вы вбивайте как хотите))
Мама Карло• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Ну дааа) а надо половинку?
Я ж не птичка
ну это не похудение
Нашли в капусте• 04 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Для меня нормально поесть-съесть 1 кг овощей с 200-300 гр сыра или мяса
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Грами не важливо. Рахується кбжу.
І шо?)
Можна)))
У меня будет сегодня сало) наверное, если куплю любимое))
Лучше уж сало чем курогрудь))

автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляМама Карло
ну это не похудение
Спасибо)) ваше мнение очень ценно)))
Гореотума• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Печально быть счастливой только от еды
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляГореотума
Печально быть счастливой только от еды
Это вы о себе?) я ж говорю, жаль вас, рпп не лечится, увы
Жена аллигатора• 04 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Грами не важливо. Рахується кбжу.
Сала 200 грамм не съешь - стошнит
Гореотума• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Какой ’непредсказуемый’ ответ У меня 50 кг, в отличие от вас. Никогда не худела, но слава богу, всегда была как-то равнодушна к еде и ведрами не ем)
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Сала 200 грамм не съешь - стошнит
Нуу смотря какого да под какой напиток))
Я вижу вы в этом проффи)) пробовали сало есть? 200 грам?))
Вот у меня вопрос.... Почему диетологи живут так мало?)) доказан факт)) умирают рано и не вкусно)) хотя едят свои идеальные тарелки)))
Мне и от неилеальных норм)) ем всё, что хочу, когда хочу)) в рамках своей нормы калорийности и бжу))) сегодня больше завтра меньше и так далее)) и ок себя чувствую) здорова.. Особенно психически))))
ДелиВерка• 04 октября 2022
У кожної людини свій рівень калорій. Одна- буде жиріти при 1200. А інша- худнути при 3000. У мене донька, все життя, їсть солодке, смажену картоплю з яйцями та шматком м´яса- але зовнішність балерини. А я - товстію від одного лише погляду на їжу))
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляГореотума
Ну если у вас ведро 240 грам то да) мои 54 сейчас кг как это это переживут
Гореотума• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
А зачем тогда худеете? Или вы находу переобуваетесь? Или у вас рост 140?
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Вы шо.. Ткт нельзя такое говорить)) тут надо утром помолиться вселенной, подышать маткой, на обед клиновый листочек, а на ужин... Просмотр еды в чужих тарелках))
Села, посмотрела как другие едят и ок))))

автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляГореотума
Потому, что мой идеальный 52))
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляГореотума
Рост у меня 165) я уже выше написала, с четверга жрала у друзей всё что видела)) до пятницы скину и опять на шашлыки)
Но вы ж только сосиску увидели и фас!)))
Глаза_в_3_карата• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
І шо?)
Можна)))
Лучше уж сало чем курогрудь))
Та на здоров´я))
Гореотума• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Неа, я комменты не читала особо, только старпост)) Подумала, что как для худеющего многовато на завтрак)) Та ешьте на здоровье) Я, бывало, поправлялась на пару кг, но меня 2 кг точно бы не колыхало))
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляГореотума
Не многовато)) 240 грам и кофе)) это как пачка творого с орехами и кофе))))
Нормально для взрослого человека, который работает
Все можно было уложить на лапоть хлеба и по виду был бы как бутерброд, а можно размазать по тарелке и на вид много, по факту нормально и глазам приятно и сытость есть, после такого завтрака перекус не нужен через 2 часа и не будешь бегать в поисках чего либо сожрать...
А спокойно до обеда протусить можно.. Мозг не сел на диету, глаза не сели на диету... А организм сел))))
По этому, для похудения важно есть всё, без ограничительного растройства... Но в пределах своих калорий и кбжу, 80% полезноно и 20 хрени всякой.
Я не ем сладкое, не люблю, зато люблю сосиски, колбасу и тд... По этому вместо конфетки у меня 1 сосиска, которую я разрезала пополам и для моего восприятия их 2 )) душа радуется... А тело худеет
На обед будет борщ с салом, надеюсь) а на ужин грибы белые...
Курицу я не особо ем, у меня от нее мастопатия и гормоны улетают...
Мясо не хочу сегодня... Рыбу тоже.. Может завтра
Жена аллигатора• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Да, по этой теме сразу и видно
Жена аллигатора• 04 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Про ’взгляд на еду’ никто вам не поверит
Жена аллигатора• 04 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Так вы сами сюда свою сосиску принесли с криком: ’начинаю новую жизнь ’ Страшно представить старую жизнь
автор Прилипало • 04 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Старая жизнь шашлык и винишко)) с картошечкой жареной
У вас проблемы с сосисками?
Кто эти люди, которые в очередях в магазинах сыр ковбаса стоят
Как можно быть такой зашореной))
+ это же могла быть домашняя сосиска, куринная, слелана собственноручно и покрашена соком свеклы))