Забагаловка• 04 октября 2022

Срочно! Нужна хорошая подушка. Посоветуйте.

На завтра заказали на подарок подушку на ДР. В инете большой выбор, но качество ж не поймешь.
Посоветуйте подушку средней толщины (но ближе к высокой ), чтоб была мягкая и упругая, долго служила и не сбивался наполнитель.
Пожалуйста, пишите название фирмы и какой наполнитель советуете. А лучше сразу ссылку!
Цена не важна!!!
А то во всех фирмах разные есть коллекции и качество отличается, поэтому просто название фирмы ни чем не поможет.
Заранее всем спасибо!!!
Раздражевская• 04 октября 2022
у меня Дормео memory foam, я очень довольна
как тебе такое илон маск• 04 октября 2022
Турецкие смотрите
Морковку дай• 04 октября 2022
Біль у шиї пройшов, коли замінила звичайну подушку на мемори. Взяла найпростішу в Юск, модель Riska. Там є і дорожчі, якщо хочеться на подарунок щось якісніше, краще.
masha_luiza• 04 октября 2022
Добрый день,мы покупали много разных подушек по совету барышень здесь на сайте,все вроде бы не плохие,но после сна есть онемение затылка и консультант из мед магазина рекомендовала подушки производитель Kamasana,у них этих подушек небыло,заказывали на официальном сайте,дорого,удобно,есть просто подушки,а есть специальные
Раздражевская• 04 октября 2022
вот такая, автор

https://ortosalon.ua/ortopedicheskaya-podushka-dor...
Вишиванка• 04 октября 2022
У Метро ось щойно купила якісь з наповнювачем з овечої вовни. Ніби непогані. Але поки що лише 2 ночі на них поспали.
Лепешечка• 04 октября 2022
В Юск часто акції
НаливайКа• 04 октября 2022
После подушек с пеной мемори, другие не воспринимаю
masterim• 04 октября 2022
У меня мемори из юска, у мужа с шерстью- не сбивается, но очень жесткая. До єтого бьіли со всякими силиконами- все со временем сбивалось
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2022
Магнифлекс, любая, в доме мебели есть представители, уже 8 лет на ней сплю, все домашние пытаются у меня ее отобрать