Ms. Dolly• 07 октября 2022

Кто верит в предсказания о третей мировой

Сегодня сново смотрела расклад на таро, что будет третья мировая.Мол все решат эти 2 мес, если кто-то из стран решится на ядер, то это начало третей мировой.Просто капец, я тут надеюсь жду нашей победы.Неужели еще похлеще будет.Вообщем расскажите ваши мысли, вдруг тут видящие тоже есть
Кукусики• 07 октября 2022
Ответ дляПожарник
Нокаут какой стороны?
Та нет
Это просто девушка которая угадала про победу усика
По очкам

Схема сыра• 07 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ви серйозно? Чи є велика різниця прилетить тобі в ліжко іскандер чи ядерка?
Вы шутите? Конечно разница огромна.
Эт вернячОк• 07 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Да, я тоже смотрела, это жесть.Не знаю чего они хотят добиться
Если вы смотрели, как вы там могли услышать призыв Зеленского о ядерном ударе?
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляКукусики
Та нет
По очкам
Это не она
Это я про усика и шуры. Ник
То не я писала, тут уж не примазывайтесь. То ерунда
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ длякультУра
3 мировая начнется из- за мусульман и это через 20/30 лет
Турция, Балканы и так далее
И мы посредине снова.
Та йошкин же ж кот, сколько можно.

культУра• 07 октября 2022
Еще раз, та Кастрюлька не ’шуры шкуры’ и не стильная штучка
Не приписывайте мне чужой бред
Улыбчик• 07 октября 2022
Ходила к астрологу в апреле.
Говорила, что Зап область и Зап будет в оккупации.
В Европе холол и голод и война в Польше.

культУра• 07 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
И мы посредине снова.
Та йошкин же ж кот, сколько можно.

Нет. война будет морская. И на не затронет. Это последние потрясения у нас сейчас, потом тихо, и будова будова
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
С «добрым утром»
Ну так убрали б уже шизика, если бы хотели. Значит, не хотят.
Колдунья-вещунья• 07 октября 2022
От цікаво, автор, де ви знаходитесь зараз? Яка вам різниця третя світова чи ні, якщо ваша країна уже(!!!) воює . Що для вас особисто зміниться? Почнуть бомбити українські міста? Так їх уже бомблять. Прийде ворожа армія ? Так вона вже прийшла. Війна це не Армагедон ( хоча іноді так здається) . Фронт воює тил працює , і іноді навіть може дозволити собі порадіти чомусь . І одружувались у війну, і народжували…
Крім того я дуже сумніваюся що є аж так багато бажаючих воювати в блоці з росією. Хто там буде ? Білорусь, Еритрея , можливо Сербія ? Чомусь я більш ніж впевнена що Китай не вступ. Не зараз , точно.
Тоді це буде не світова війна а щось більше схоже на вислів « гуртом і батька легше бити».
Не панікуйте. Все буде Україна!
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
будет два удара, впряжется наконец Европа. В следующем, максимум к началу 2024 будет климатическая хрень, которую раздуют как ковид, это коснется и штаты, и европу.
Смотрела на таро не только я, но и другие тарологи с которыми общаемся (тарологами, не девочками с колодой, которые подружкам гадают, это люди с большой практикой)
На вопросы отвечать не буду, дам подсказку ’технический нокаут’
Это не Шуры с очками усика
Это не ’ стильная штучка’

Не тягайте это от меня
Кукусикиииииии• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
а коли будуть і удари і куди?
КартаБезКомиссий• 07 октября 2022
Да какая разница уже что будет. Я за то если не могу это изменить то не переживаю. Может быть осталось жить месяц, наслаждайтесь а не нервничайте. Пупсики❤️
Утренняя зорька• 07 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
а коли будуть і удари і куди?
Ви серйозно вважаєте , що вона може відповісти?
Як вчора одна таролог сказала: енергетика змінилася, буде по іншому.
Це ж таке іпсо
Люблю кетчуп• 07 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я прочитала в новостях и в полном шоке, честно говоря...
Ядерная угроза РФ: Зеленский призвал нанести превентивный удар
https://korrespondent.net/ukraine/4523464-yadernai...
PANTERA_KET• 07 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Скажу она началась 24 го...
А продолжится вторжением Китая в Рашку. Только так она может закончиться.
Ядерки не будет. ... Но мир переделят.
Вы тоже оракул?
Бяки-козяки• 07 октября 2022
Ответ длякультУра
И я такое слышала - после этого пи#деца будет затишье и рассвет
автор Ms. Dolly • 07 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не панікуйте. Все буде Україна!
Дякую думаю так і буде.
Щедрик• 07 октября 2022
Ответ длякультУра
Кирило кстати с ковидом
В больнице
Плохо ему
Невже правда, звідки інформація ?

Кукусикиииииии• 07 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Це ж таке іпсо
тобто буде все добре?
Kusalochka• 07 октября 2022
Ответ длякультУра
Тут у людей мечты,
Китай слабая страна по ядерке. Да и вообще ,сейчас она входит в эпоху слабости.
Мечты??? отлично.
Утренняя зорька• 07 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
тобто буде все добре?
Тобто ніхто не знає що буде
tarveldy• 07 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
В ноябре все решится
у березні, рф ще надіється заморозити ЄС
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Невже правда, звідки інформація ?
Правда
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ длякультУра
Тут у людей мечты,
Там у них выборы на носу.
Майская киска• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Удари по нам будут?
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ длякультУра
Спасибо, полегчало.
Я как начитаюсь тут, приходится корвалмент доставать.
Люблю кетчуп• 07 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы реально думаете, что Зеленский сказал это лично от себя? Ну зайдите на линдекиль или тот же твиттер. Посмотрите реакцию американцев или тех же европейцев. Они пишут, что наконец-то у Украины отросли яйца для таких заявлений и психически больного маньяка должны были давно поставить на место.

Опять же, если де-факто Зеленским руководят ЕС и ВБ, то его призывы ни что иное, как намек карлику от ВБ и ЕС, а Зеленский там тупо говорящая голова. И неважно, как там на самом деле, важно, что кремль так видит и так воспринимает. Может, попробуем обсудить это? Вангую, дед пересрал.
Ну, наконец-то наши Советчицы стали прозревать и заметили, что Зеленский полностью выполняет указания ВБ и США...
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Там у них выборы на носу.
Внутренние проблемы,,напряжение
Но россия еще слабее. Китай в ожидании
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Потому что союз, некоторые вопросы согласуют, но Украина отдельно принимает сама решения. Не приплетайте мировые заговоры
Один курс.