Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Lenka_sonechko• 11 марта 2015
Ответ дляira84
Привет!тема опустела(
у меня что то много нарушений,результат плюс 1
сегодня разгрузочный день
привет! у меня 0
сегодня:
З - пицца, шампусик, вино)))
О - пюре с сол. огурцом.
У - пропустила.
ira84• 11 марта 2015
Ответ дляLenka_sonechko
привет! у меня 0
сегодня:
З - пицца, шампусик, вино)))
О - пюре с сол. огурцом.
У - пропустила.
замечательный завтрак после взвешивания
возьму на заметку
Lenka_sonechko• 11 марта 2015
Ответ дляira84
замечательный завтрак после взвешивания
возьму на заметку
ira84• 13 марта 2015
Привет!У нас 2 дня идет дождь( Даже на пробежку не выйдешь.Хандрю,поэтому не писала
сегодня
з гречка,колбаса,хлеб кофейный с маслом,кофе
о суши
у мясо запеч
Lenka_sonechko• 13 марта 2015
и у нас(( привет! оч. устала из-за этой погоды((( на тренировку не поехала.
а по меню:
З - бульйон, сникерс, кофе.
О - картошка вар., кофе.
У - творог, яблоко.
ira84• 17 марта 2015
Привет,Лена!Завтра взвешивание)нарушений на этой неделе у меня не было) сегодня разгрузочный день
Lenka_sonechko• 18 марта 2015
привет! поужинала я вчера селедочкой.. итого +0,900.
72,200+0,900=73,100

а вообще продолжаю на системе, это только вчера не удержалась)
ira84• 18 марта 2015
Привет!селедочка это не страшно,просто жидкость в организме лишняя,уйдет быстро
сегодня
3 спагетти,сырники,кофе,пряник
о гречка,мясо,кофе
у рыба запеч
у меня вес стоит
Lenka_sonechko• 18 марта 2015
Ответ дляira84
сегодня
3 спагетти,сырники,кофе,пряник
о гречка,мясо,кофе
у рыба запеч
у меня вес стоит
Леся видимо, забила на тему уже( жаль. Я думала, она вернется.
ira84• 18 марта 2015
Ответ дляLenka_sonechko
я тоже думала что вернется она или Алена(, хорошо хоть вдвоем остались, а то вообще когда сам, ничего не хочется
с_переулочк­а• 19 марта 2015
Вы не вдвоём,як вам заглядываю,у меня вес стоит,минимум 91.800, вернулась к системе,без срывов,но с небольшими нарушениями типа как вчера запеченая куриная грудинка а к ней пару листьев салата!
с_переулочк­а• 19 марта 2015
Никак не выходит насухую пхаться мяском!жду лета и салатиков!
ira84• 19 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
с возвращением
мое меню сегодня
з пица,кофе,конфеты
о суши
у мясо запеч
Я шалунья• 20 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
всем привет.Интересуюсь- почему вернулись к системе?
с_переулочк­а• 20 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
мне кажется переедала,вес встал,но не поправилась,правда болела в этот период может это тоже повлияло.Ещё соскучилась утром по вкусностям хоть изредка.
ira84• 20 марта 2015
Всем привет!
з овсянка,клубника,кофе,пряник
о гречка,мясо,кофе,чернослив
у мясо запеч
Lenka_sonechko• 20 марта 2015
мне можно возвращатся? темка оживает
с_переулочк­а• 21 марта 2015
Привет!сегодня совесть мучает, поехала с малыми в караван и съела в 11.30 биг мак ,немного фри с майонезом и сок апельсиновый!!! Вроде до 12 но знаю что вредно.Не планировала но приспичило,при том что утром дома съела 2 сосиски,кусочек батона с маслом ,3 овсяные печеньки беру в отделе для диабетиков без сахара иногда утром с кофе ем,и выпила кофе с молоком,это было где то в 8.30! Пришли домой и без особого голода в 14.00 но не хотела пропускать сьела овощной борщ и салат из свежих овощей. На ужин будет апельсин,яблоко и ряженка.Как думаете зря мучает совесть или все такие не стоило ЖРАТЬ?
с_переулочк­а• 21 марта 2015
Вес сейчас 91.800
ira84• 21 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
до 12 простить можно)
у меня дочка заболела(((((( в обед 38,6, вырвала еду( сижу ее отпаиваю,ем что попало
ira84• 21 марта 2015
не тот смайл поставила
с_переулочк­а• 21 марта 2015
Ответ дляira84
до 12 простить можно)
Выздоравливайте!я тоже раньше стрессы заедала!
ira84• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо,забросила систему, были в больнице последние 2 дня из за высокой температуры( сегодня ушли домой
надо брать себя в руки
ira84• 26 марта 2015
Привет,девочки!тема не актуальна?
я вернулась к системе, за время пока болела дочка похудела, вешу 74
итог с ноября ,начальный вес 90 кг в ноябре, за 4 мес минус 16, я довольна
мое меню
3 гречка,колбаса,сочник,кофе
о гречка,яйцо,чернослив,кофе
у рыба запеч.
с_переулочк­а• 27 марта 2015
Всем привет!Я уже 90.700 думала уже не сдвинусь с места,92.300-400-500 ненавистных цифры месяц держались.Если вы бросили систему могу вам дать диету про которую когда то писала что моей знакомой диетолог расписывали,она после родов весила 72 и не могла похудеть,уже в депрессию впала.Она ей каждый день смс высылала меню и она скинула 12 кг за эти 100 дней,это ей обошлось в 4.000 грн лет 5 назад а вам по акции совершенно бесплатно могу делиться!Мне она не подойдёт так как мой вес изначально больше и если я буду есть то количество на день боюсь поправлюсь а не похудею,а для вашего веса должна подойти .Она за эти годы делилась с друзьями и всем помогала даже мужчина худел.Единственное она дороже системы но вкусная.
ira84• 27 марта 2015
Привет!я как и писала выше системой довольна,мне нравятся результаты
а вот девочки пропали( Даже Лена
мне осталось 9 кг сбросить
с_переулочк­а• 27 марта 2015
Ответ дляira84
а вот девочки пропали( Даже Лена
мне осталось 9 кг сбросить
А сижу перечитываю тему с середины,интересно ужины посмотреть.Забыла написать что стала больше двигаться,ходить пешком так как бегать 90 кг тяжко и крутить педали дома на велотренажоре.
ira84• 27 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
бег больше всего помогает,по опыту, 2 место орбитрек, велотренажор ничего вообще не дает,лучше просто пешком пройтись,но это у меня так.Я за бег однозначно,сначала тяжело,а потом втягиваешься
Единая страна!• 04 апреля 2015
Девочки, принимайте пионэра в отряд) вес 68,8 рост 159. Введите в курс дела ( не по системе), а по вашим правилам. Я так поняла, каждый день записывать меню, взвешивание и замеры когда делать?
Есть тут где-то фото до-после, для мотивации так сказать)) а то страниц туча, искала - не нашла)
Единая страна!• 04 апреля 2015
расскажу о себе немного. Месяц записываю меню. По калориям набираю 1200-1700. В день в основном был перебор либо с углеводами, либо с жирами. Последние 4 дня ограничиывла углеводы ( максимум 40 гр) при этом перебор с жирами.
Неделю занималась с Джиллиан Майклс - через день. Т.е. 3 раза вышло за неделю. Вес не уменьшился, ушло в талии 1 см, чуть бока и ляшки подтянулись . Я плакаль, раньше за неделю низкоуглеводной диеты по 2 кг уходило.
Вчера, т.е. сегодня, т.е. вчера)) психанула и нажралась вечером пюрехи с окорочком жареным. Боже, какая вкусная пюреха оказывается)))
Увидела тут на советчице тему с рецептом киндер-сюрприза, слюни глотала во время просмотра видео. Решила, что надо на минус 60 переходить. Вот как-то так... Очень не хватает сейчас мотивации, т.к. после недели углеводоголодания не увидела привычных результатов.