Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Томатико• 16 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
согласна!) Тоже начинала с 19)
ну вот сегодня 18.10)) прогресс) я надеюсь у нас все получиться, так как не чувствую себя на диете вообще, а поэтому думаю так можно питаться всегда)
так вот я о том же! Из-за того, что на завтрак позволяю себя ну практически все, данный тип питания переноситься очень даже не тяжело, и хоть у меня лично на весах особого прогресса нет, но чувствую себя гораааздо лучше, легче и т д, а это уже немаловажно. Плюс мои набранные лишние 5 кг были набраны ведь не за месяц и два, поэтому логично, что и уходить они будут также не быстро не по средством диеты, а просто из-за определенноый корректировки питания так сказать.
Я ведь сидела на диетах и ни раз, ни два, вес уходил довольно быстро, но потом опять возвращался при обычном питании. Поэтому как показала практика быстрый сброс веса - это далеко не гарантия успеха в целом. По сему набираюсь терпения и мудрости не горевать на очередных взвешиваниях
Смурфик• 16 февраля 2014
Ответ дляТоматико
я уверена что мы точно похудеем)))
сама сидела на всех диетах наверное, и даже просто на питье 17 дней - стала как скелет, неделя нормального питания и вуаля, все обратно. И смысл мучатся было?
я даже удивлена что есть хоть минимум, хоть -100 грамм таким безвредным способом это супер!
Файна цьоця• 16 февраля 2014
Девочки, всем привет! Сегодняшний отчет
з. немного тушеной картошки, кусок хлеба, кусок торта, половина сарельки, кофе
о. суп с гречкой (без мяса), половина сардельки
у. салат из торога, огурца и помидора
Томатико• 16 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
я уверена что мы точно похудеем)))
+1000000!
Смурфик• 16 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, всем привет! Сегодняшний отчет
у. салат из торога, огурца и помидора
добрый вечер!)
сардельку врядли можно было
Ватный Пупс• 16 февраля 2014
Девочки, привет!
Мое меню сегодня -
З - гречка - 44г, селедка - 53г, кваш капуста - 50г, кофе со сливками 2 чашки, пол сникерса
О - 200мл фреша апельсин+грейпфрут, что-то совсем есть не хотелось
у - скумбрия-142г
Девченки, взвешивать прикольно)) Завтрак по граммам у меня получился около 150г, а реально по объему - полная тарелка))))
Пирожкиня• 16 февраля 2014
Привет, девченочки:))
Отчитываюсь за мое меню сегодня.
З: оливье, печенье, кофе.
О: рис, филе курин, огурец солен, мандаринка, пол.яблока.
У: запеканка (творог, яблоко, чернослив, белок яйца), творож.Агуша чистый, молоко.

По вечерам вообще уже есть не хочется!!!
Пирожкиня• 16 февраля 2014
Сегодня открыла для себя рис по-новому. Отварила пропаренный рис, посыпала приправой и чесноком сушенным (брала на айхербе). Такой вкусный получился))
vfhaf• 17 февраля 2014
доброе утро))
сегодня будет:
з: кофе + яблочный пирог
о: борщ без картошки + рыба +салат
у: творог + чай из каркаде
Natalja5• 17 февраля 2014
Добрий ранок!!Дякую всім ,хто відповів меніСьогодні ще раз пречитала правила , буду дотримуватись !!Так хочу схуднути!!
Томатико• 17 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
добрый вечер!)
сардельку врядли можно было
так а чего? на обед же по моему допускается вареная колбасная продукция! Копченую нельзя точно!
Аноним_616• 17 февраля 2014
З-бутер+колбаса+бри+масло
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
Всем привет, мое меню на 17.02:
З: Хлеб (29гр)+ сёмга (97гр)+ кофе
О: Голубцы (247 гр)
У: творог(185гр) + чай с лимоном

В течении дня вода + чай с лимоном.
Аноним_599• 17 февраля 2014
Мое меню за 16.02
З 2 маленьких горячих бутика с сыром и сосиской, 2 кусочка вафли перемазанной сгущенкой, кофе с молоком, сахаром.
О несколько кусков селедки соленной и икры,
У запеченное мясное свинное ребрышко, кофе.
Знаю, что мое меню далеко не идеальное, не всегда есть время приготовить себе то, что нужно, у ребенка лезут зубки... Но я буду старатся. Ежедневно перед сном делаю упражнения на прес и подтяжку ягодиц + читала, что упражнения перед сном продляют обмен веществ на 2-3 часа во время сна.
Lenka_sonechko• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Мое меню за 16.02
Селедку с обеда убирайте, никакой пользы.
Смурфик• 17 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Так суп же там хоть и без мяса но с картошкой. + сарделька.
Получается картошка и сарделька. Нет?
Lenka_sonechko• 17 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Получается картошка и сарделька. Нет?
там суп с гречкой, скорее всего без картошки думаю)
Томатико• 17 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ну да, я тоже чего-то подумала, что суп без картошки, поэтому и написала, что можно сардельку!
Томатико• 17 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Лена, скажите пожалуйста, а Вы скумбрию на овощную подушку (лук, морковь) кладете прямо тушкой, ну то-есть тушкой на овощи? Во внутрь рыбки самой ничего не кладете кроме пряностей, лимона? И рыбку так тушкой и запекаете или на кусочки сразу режете? В фольге или так просто в открытом виде запекаете?
Natalja5• 17 февраля 2014
моє меню на сьогодні
1. Сніданок- каша вівсяна , плю кусочок шоколадки)).Кава.
2.Овочевий салатик , рис, варена курочка.
3. Вечеря -кефір + фрукти.
Я витримала сьогоднішній день , аж легше стало!!
Файна цьоця• 17 февраля 2014
Всем привет! Мое меню
з. сарделька, кусочек черного хлеба, 1 конфета, кофе
о. два голубца, чайная ложка дом.майонеза
у. вареный или запеченый окорочек без шкурки
Пирожкиня• 17 февраля 2014
Ответ дляNatalja5
моє меню на сьогодні
3. Вечеря -кефір + фрукти.
умничка!!! еще вечер после 18.00продержаться и супер!!! Советую добавить на ужин творога жирность до 5% можно, а то кефир и фрукты- слабоват ужин.Организм будет голодать.
Lenka_sonechko• 17 февраля 2014
Ответ дляТоматико
я на системный ужин не запекала еще пока)) в гостях ела вчера, но не скумбрию. А вообще - не ем ж я лука, совсем-совсем)) Поэтому всегда раньше запекала просто со специями, солью, лимончиком. Делала надрезики чуть.
Natalja5• 17 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
дуже дякую за підтримку!!!.За сир не знала ,дякую)))
Томатико• 17 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ясно, завтра буду пробовать!
Томатико• 17 февраля 2014
Мое меню на 17.02

Завтрак: овсянка, чай с лимоном.
Обед: кролик тушенный, квашеная капуста.
Ужин: кефир 250 грамм, мандарина, яблоко.
Смурфик• 17 февраля 2014
всем добрый вечер, девочки.
заболела я, сопли рекой (аппетит испортить не должна уже, поздновато)
Есть вообще не хочется, во рту постоянный вкус пиносола.
З: овсянка, сосиска, огурец, маффин, чай. (утром еще не так накрыло болячкой).
О: творог, кефир, апельсин, пару кусочков докторской.
У: час выпью сейчас без сахара (уже привыкла кстати) и все. Не хочу ничего вообще
Смурфик• 17 февраля 2014
Ответ дляNatalja5
Поздравляю!) Скоро втянетесь))) Ведь когда запрета нет (на завтрак и тортик можно), то как то и не хочется))
Пирожкиня• 17 февраля 2014
мое меню сегодня:
З: в 7.30
кофе, печенье
перекус в 11.00 чай,зефирка
О. в 14.30
рис,капуста туш.с филе кур.,брынза
У. сыр 50 гр., криспы, молоко

Ужин был ранний, поэтому на работе делала перекус.
Пирожкиня• 17 февраля 2014
извените ошиблась: не ужин ранний, а завтрак.