Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
а какой можно? Если я пропаренный сварю, так можно? Я просто недавно узнала об этой системе. Еще много не знаю, вот с помощью вас все потихоньку узнаю))) Спасибо вам большое))) У меня начал вес набираться, после того как устроилась на работу, после декрета. Так мой обычный вес был 59-51 кг. Это после родов. А так сидячая работа(((( И по-тихоньку стала поправляться. И теперь аж 59 кг((((
а вы таблички себе распечатали?
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
пост 209
Майор Медуза• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
пост 209
Спасибо. Просто там так мелко написано. Мне тяжело читать. Нашла в нете табличку покрупнее.
Ватный Пупс• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
пока воды теплой выпейте, чтобы с голодухи еще что-то не ухватить
спасибо)) пью чай без сахара сейчас))
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
вы сохраните таблички как и потом на компе будете читать, а здесь конечно плохо видно. и распечатать их надо
Ватный Пупс• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
а вы таблички себе распечатали?
автор, дайте,пожалуйста, ссылочку на ваши таблицы)) а то я тоже ничего не вижу, распечатала себе какие-то, хочу сравнить))
Ватный Пупс• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
я сохранила, но все равно очень мелко получилось, а при увеличении все расплывается...
Майор Медуза• 30 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
и у меня так? Расспечатала, а вообще ничего не видно.
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
я их на сайте распечатала http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=521... , но там надо зарегистрироваться, чтобы зайти. или пишите мыло, отправлю вам на почту, еще так попробуем
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
пост 249
Бубль Гум)• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
как вы думаете благодаря системе столько много за месяц сбросили или все таки фигура после родов приняла прежнюю форму по природе своей?
Я думаю что благодаря системе, я склонна к полноте. все время держала себя в руках, иначе только где-то что-то то сразу как на дрожжах.
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
отличный результат
Ватный Пупс• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
спасибо))
Бубль Гум)• 30 января 2014
свой рацион на 31.01 напишу завтра утром. потому как сейчас приду домой, посмотрю, что себе приготовить, что семье и дома обычно нет не включаю, иначе вечер пропал)))) только на выходных включаюсь)) всем до завтра, терпим держимся не сдаемся и к весне будем красотками
Майор Медуза• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
naturel84@bigmir.net
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
naturel84@bigmir.net
отправила
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
до завтра
Майор Медуза• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
отправила
Супер, спасибо, получила)))
Майор Медуза• 30 января 2014
автор, все получила и распечатала. спасибо.
Lenka_sonechko• 30 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Девочки, я сегодня без обеда, так получилось, ездила по налоговым-соцстрахам. Готова сожрать слона))) Жду 6 часов, чтобы съесть свою курочку с салатом))
Если на ужин курочка, то уже никакого ж салата
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
думаю девочки пока не разобрались в табличках, сейчас все распечатают и должно дело пойти как по маслу )
Lenka_sonechko• 30 января 2014
и так, мое сег. меню:
З - оливье, 2 мандаринки, чай, 2 шт. печенья.
О - 4 вареных яйца, кусочек вар. колбасы, 1 яблоко.
У - творог 100 г, кефир стакан, кофе с молоком, 2 мандаринки.
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
и так, мое сег. меню:
яиц на обед не многовато? )
Lenka_sonechko• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
яиц на обед не многовато? )
не, яиц ного не бывает))) это же белок) Обычно ем 3 шт, но эти маленькие.
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
кроме белка в них еще и жиров много. поэтому я бы сократила количество яиц и колбасу заменила на мясо, все таки хоть и разрешенный продукт, но в колбасе тоже и крахмал и другие добавки. попробуйте еще так, может вес сразу сдвинется с места?
Мастер Пис• 30 января 2014
Девочки, а может кто-то подсказать? Я пока теорию изучаю, еще не решилась, я обычно на краткосрочных диетах сижу, и постоянно утешаю себя тем, что скоро все закончится и можно будет опять все есть)
А кто-то, кто сидел на этой системе, позволял себе редкие отступления, и что ему за это было?
Я имею ввиду не каждые выходные наедаться на ночь тортами, а, к примеру, пригласит одноклассница в пиццерию, раз в 2 месяца, или в гости кто-то позовет, можно будет кусочек пиццы съесть для вида, чтобы не объяснять всем про систему? Просто не хочется вдаваться в подробности со знакомыми, близкие то будут знать, что я на системе, а распространяться не хочется, просто не все поймут, начнутся нравоучения, я этого не люблю..
Сколько не пыталась найти в нете про отступления, везде читала только *я вчера сорвалась, рву на себе волосы, с завтрашнего дня заново*.. что прям так все строго, сорвешься разок - неделю отвеса не будет или как?
автор Аноним_590 • 30 января 2014
Ответ дляМастер Пис
когда я придерживалась этой системы в последний раз, то иногда были отступления, у кого-то др, просто гости пришли и т.д. на весе это отражалось, но не много. и это же не каждый день вы будете нарушать
Мастер Пис• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
Ой, спасибо, вы меня утешили, тогда я через две недели с кремлевки спрыгну на систему, хочу уже кремлевку досидеть
Lenka_sonechko• 30 января 2014
Ответ дляАноним_590
Я ходила в школу правильного питания, там на яйцах большой акцент. И подсчитывали жиры, мне они подходят.
Колбаса, согласна, ничего полезного)))