Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Чебурастик• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
кстати да...(((
а может наоборот это нормализирует? Ну например как раз чрезмерный аппетит был, а теперь норма?
Дай Бог что-бы бы все было хорошо
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да, интересно какой у неё отвес. Жалко Томатико не появляется.
а Вы в табличку внесли уже изменения? давайте глянем на результаты. мне показалось у кого больше вес, тот быстрее худеет
Файна цьоця• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Да, но всегда так...у кого много лишнего веса, тот на первых порах быстро и много сбрасывает
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
главное, что сбрасывает )
Я шалунья• 05 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
У меня вес не маленький, но много не сбрасываю.
Я шалунья• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aobwo...
fiaaa• 05 марта 2014
Привет всем. У меня отвеса нет... Хотела написать ругайте меня все... Но вижу не я одна такая... Идем дружно дальше
fiaaa• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
кстати да...(((
К стати глянула по табличке, мы с вами идем почти в ногу. Я тоже начинала с 68. В табличку правда внесли 67,2, та как несколько дней перед началом уже не ужинала. А какой у вас рост? Можем соревноватся)))
fiaaa• 05 марта 2014
Мой вес сегодня 63,3.
Смурфик• 05 марта 2014
Ответ дляfiaaa
я 175
Я шалунья• 05 марта 2014
Ответ дляfiaaa
Вы напишите, что не так я исправлю.
Анонимба• 05 марта 2014
І я зі звітом.
59,9 кг.
За тиждень 1,6кг і по 1см на талії бедрах
fiaaa• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
я 175
класс, мне бы ваш рост. У меня 162-163)))
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
мое меню на 05/03

завтрак - овсяная каша молочная, батончик мюсли, зефир
обед - плов, кусок колбасы молочной
ужин - овощной салат заправленный соком лимона, чай
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляfiaaa
по параметрам Вам для соревнования подойдут больше мои ) у меня рост 158 см, начальный вес был 68, ну и сейчас 63,6 ))
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляАнонимба
І я зі звітом.
59,9 кг.
fiaaa• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Да, точно)))
Пирожкиня• 05 марта 2014
Девочки, а можно в табличке рост указать всех девочек, чтобы легче было ориентироваться и соревноваться?
Пирожкиня• 05 марта 2014
Ну почему вот у меня за неделю +700 ??? Так и сорваться не долго((( Я в отчаянии.
Поругайте меня.
Lenka_sonechko• 05 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
почему тогда я не сбрасываю???!!! я ж кабан
Natalja5• 05 марта 2014
дівчатка , моя вага 83.600кг , два тижні не важилась на початку системи важила 86кг, важко , але йду дальше.Ріст в мене 1,70
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
девочки, я в отчаянии ((( наелась пиццы
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляLenka_sonechko
какой Вы кабан, Леночка, Вы прекрасны. прекратите панику кабан я
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Поругайте меня.
а у Вас КД может приближаются?
Пирожкиня• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
а у Вас КД может приближаются?
да нет, прошли только на прошлой неделе.
11 день цикла.
Lenka_sonechko• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
сравнили мой вес со своим...)
Пирожкиня• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
девочки, я в отчаянии ((( наелась пиццы
я тоже в отчаянии, наелась торта и колбасы копченой. Весь день держалась, а ужин испортила и вечер тоже.
Короче хана мне.
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляLenka_sonechko
сравнили мой вес со своим...)
а рост
автор Аноним_590 • 05 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Короче хана мне.
спокойствие ) завтра по новой начнем, вы не одни )
Lenka_sonechko• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
а мне муж 3 чипса дал

массовый психоз и срыв!)))))))))))))))))))))))