Чики-брык• 08 октября 2022
Яку книгу ви читали, не відриваючись?
Для мене це майже всі книги Люко Дашвар. Особливо, "Село не люди". Недавно другу частину прочитала, теж взахльоб.
ОхиИВздохи• 08 октября 2022
З класики Гюго ’Отверженные’і Д. Санд ’Консуелло’ це що перше згадалось
ЧукИГеки• 08 октября 2022
Дашвар наважуюсь читати раз на пару років.
Дуже захоплює, але сюжети тяжкі.
Сподобалось-Дара Корній Троян Зілля
Зараз читаю
Кокотюха Розбите дзеркало
Дуже захоплює, але сюжети тяжкі.
Сподобалось-Дара Корній Троян Зілля
Зараз читаю
Кокотюха Розбите дзеркало
ЧукИГеки• 08 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Яка замудра нуднятина у всіх.
Ну то порадьте нам щось просте і надзвичайно цікаве.
Анонимус Я• 08 октября 2022
Для меня книги Люко Дашвар оказались чем-то из серии криминальной хроники. После первой книги, которую буквально проглотила, осталось такое тяжёлое воспоминание, прямо гнетущее. Думала, показалось. Решила прочитать ещё. Та же реакция. И вот понимаю, что, как в криминальной хронике, будут показывать жуткие, тяжёлые кадры, а всё равно нажимаю на кнопку пульта (открываю новую книгу).
Из запойного, вся серия Кладбища забытых книг - Карлоса Руиса Сафона.
Добро с Кулаками• 08 октября 2022
Сліди на дорозі з останнього
А зараз сама шукаю, що б такого почитати
Квіти для Елджернона дуже сподобалася
Книжковий крадій ( книжный вор)
Ремарка люблю ’ чорний обеліск’ , ’ на західному фронті без змін’, ’ триумфальна арка’
Квіти для Елджернона дуже сподобалася
Книжковий крадій ( книжный вор)
ЗаведУющая• 08 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Сліди на дорозі з останнього
Квіти для Елджернона дуже сподобалася
Книжковий крадій ( книжный вор)
Квіти для Елджернона дуже сподобалася
Книжковий крадій ( книжный вор)
О, в 13 лет прочитала все романы Ремарка, больше никто так не зашёл за всю жизнь.
ГейСюда• 08 октября 2022
Я взахлёб читала в разные периоды жизни - Мастер и Маргарита, Поющие в терновнике, Анжелику - все книги, Мост через вечность, Алхимик, 11 минут, На берегу Рио-Пьедра. Коэльо особенно меня увлёк в свое время, но, считаю, исписался. Последнее не впечатлило.
ГейСюда• 08 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Никак Ремарка не могу осилить
ДваДваВосемь• 08 октября 2022
На западном фронте без перемен.
Ввела бы ее в программу старших классов. Но как же без промывки мозгов ....нельзя. Стадо ведь нужно. Ведомое.
ЗаведУющая• 08 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Никак Ремарка не могу осилить
Сейчас бы не факт, что смогла, трагический он и военной тематики много, а тогда зачитывалась прям.
n.semenova• 08 октября 2022
Я Люко Дашвар всі частини прочитала ще років 5 назад.Теж в захваті була.Головне щоб по черзі там
Чики-брык
• 08 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Шантарам,хранитель пчел из аллепо
Шантарам у мене лежить, руки не доходять. Захоплююча?
Железный коготь• 08 октября 2022
Ответ дляn.semenova
пару книг за цей час написала
Чики-брык
• 08 октября 2022
Ответ дляn.semenova
Так у неї більшість книг - окремі історії, не серія. ’Село...’ 2 частина недавно вийшла. Ще з недавніх ’Галя балувана’ гарна
Чики-брык
• 08 октября 2022
Ответ дляLjalja8
Якщо читаєте Дашвар, ця повинна сподобатися. Відірватися не можна, довго була під враженням
О да, цю двічі вже перечитувала!
Добро с Кулаками• 08 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я в юності читала ’ три товариші’
А оце все про першу світову і другу- не заходило
А в дорослому віці вже саме вони сподобалися.
Добро с Кулаками• 08 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
На западном фронте без перемен.
Дуже хороша книга
Чорний обеліск також
Добро с Кулаками• 08 октября 2022
Ответ дляMeli-4fab
« Женщины, которые любят слишком сильно» психологія, але прочитала на одному подиху і дуже глибоко замислилась!!!
Взагалі не зайшло
Банальщина якась, вибачте
Як і лабковський
Банальщина якась, вибачте
Як і лабковський