rainbow in the sky• 09 октября 2022

Допоможіть! Куди виїхати із Запоріжжя?

Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Удалено администрацией...

Sveterok• 09 октября 2022
Девчата! Адреса летние, но звоните. Информация с оф сайта Краматорска
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2022
Подальше от линии фронта. Не обязательно искать жилье в большом городе
Копирайторша• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь?
Кюветчица• 09 октября 2022
Куда угодно, центральная, западная, столица
УлыбАчка• 09 октября 2022
Я тоже с Мелитополя.Едьте в Польшу.Они близки по менталитету,сможете первые 4 месяца жить бесплатно по программе 40+,за это время найдете работу и сможете снять,ну хотя бы комнату.Сколько вас человек?
Майстерня домашнього текстилю• 09 октября 2022
Дивіться невеличкі міста на заході.
Идууу--уууу блин• 09 октября 2022
Ответ дляКюветчица
+1.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы издеваетесь?
Нет. Я серьезно.

ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Хотя да, не надо в Харьков. Здесь уже машину можно с трудом припарковать, не едьте.
Обнимашкина• 09 октября 2022
Куда не достает артиллерия пидаров
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Коломыя,Космач,Хмельницкий и другие города и села на Западной Украине.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дивіться невеличкі міста на заході.
Например?
Брюлик в стразах• 09 октября 2022
Дніпро, як варіант. Тут теж неспокійно, але навіть порівнювати нічого.
побольшомусекретику• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Например?
Костополь
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Вы просто перечисляете знакомые названия?
побольшомусекретику• 09 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
+
побольшомусекретику• 09 октября 2022
Или в Германию
Брюлик в стразах• 09 октября 2022
Якщо Івано-Франківська область, Коломия, Надвірна, Івано-Франківськ, Богородчани.

Почемучка• 09 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы издеваетесь?
В соседней тема чмарят автора просто за неправильное название, а тут такое...что ещё ждать от Советчицы?
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Вы просто издеваетесь?
СМСница• 09 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Или в Германию
Какая земля? Можете по конкретней написать?
Брюлик в стразах• 09 октября 2022
Але однозначно виїжджайте з Запоріжжя
Почемучка• 09 октября 2022
Если есть деньги снимать, то Киев без вариантов. Работа есть всегда
Фиона Шрековна• 09 октября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3213020
Даю справку• 09 октября 2022
Давайте в Луцьк
УлыбАчка• 09 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Или в Германию
В Германии лучше только то,что больше пособие.Но язык, бюрократия, менталитет, говорят,что сейчас русских бегущих от мобилизации селят в одних лагерях с нашими беженцами.Ну его такое счастье
vall2008• 09 октября 2022
Вот еще тема в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3213020
Мизимец• 09 октября 2022
Девочки, советующие заграницу, автор как я поняла с мужем и ищет жилье в Украине...
Мизимец• 09 октября 2022
В Днепр из Запорожья едут многие