Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2022
Подальше от линии фронта. Не обязательно искать жилье в большом городе
УлыбАчка• 09 октября 2022
Я тоже с Мелитополя.Едьте в Польшу.Они близки по менталитету,сможете первые 4 месяца жить бесплатно по программе 40+,за это время найдете работу и сможете снять,ну хотя бы комнату.Сколько вас человек?
Идууу--уууу блин• 09 октября 2022
Ответ дляКюветчица
Куда угодно, центральная, западная, столица
+1.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Хотя да, не надо в Харьков. Здесь уже машину можно с трудом припарковать, не едьте.
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Коломыя,Космач,Хмельницкий и другие города и села на Западной Украине.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дивіться невеличкі міста на заході.
Например?
Брюлик в стразах• 09 октября 2022
Дніпро, як варіант. Тут теж неспокійно, але навіть порівнювати нічого.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Вы просто перечисляете знакомые названия?
побольшомусекретику• 09 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
+
Брюлик в стразах• 09 октября 2022
Якщо Івано-Франківська область, Коломия, Надвірна, Івано-Франківськ, Богородчани.
Почемучка• 09 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы издеваетесь?
В соседней тема чмарят автора просто за неправильное название, а тут такое...что ещё ждать от Советчицы?
Губки-уточкой• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Вы просто издеваетесь?
СМСница• 09 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Или в Германию
Какая земля? Можете по конкретней написать?
Почемучка• 09 октября 2022
Если есть деньги снимать, то Киев без вариантов. Работа есть всегда
УлыбАчка• 09 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Или в Германию
В Германии лучше только то,что больше пособие.Но язык, бюрократия, менталитет, говорят,что сейчас русских бегущих от мобилизации селят в одних лагерях с нашими беженцами.Ну его такое счастье
Мизимец• 09 октября 2022
Девочки, советующие заграницу, автор как я поняла с мужем и ищет жилье в Украине...