Элька-Карамелька• 10 октября 2022

Виставила на продаж пару речей. Як ваші нерви це витримують?

Вперше виставила пару речей на продаж і вже відсутнє бажання що небуть продавати.
Покупці задають дивні питання, просять по 100 фото додаткових, виміряти окружність гудзика і тд.
Всі фото при денному світлі. Питання: а то колір капучіно? Кажу світло- бежовий.
А ні, мені треба капучіно. Та назви як хочеш, на фото ж видно
Ширину максимальну на яку розтягується сукня в пасі як виміряти? Мабуть це не моє. Пам´ятники треба тим, хто займається продажами
Невидимка Майя• 10 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не готова свій час витрачати на безглузді переписки. Ті кошти ,які б заробила на продажі того не варті. Я ціную свій час і інших
Поставьте себя на место покупателя. Сделайте фото много, опишите детально. Люди не от хорошей жизни покупают. Я продаю вещи своего сына, отвечаю на все вопросы. Не хотите отвечать, не продавайте🤷🏻‍♀️
Люблю порядок• 10 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Світло бежовий, кавовий, капучіно, латте. Один той самий колір можна назвати по- різному. При денному світлі максимально переданий колір
А хто такий дотошний, то для нього закупи мають бути тільки офлайн
Напишите, что это теплый оттенок сиены натуральной с легким вкраплением коричневого марса и оранжевого кадмия. И добавьте на всякий случай, чтобы ни в коем случае не думали в сторону стронция желтого или, не дай бог, жженой охры - последствия выбора будут катастрофическими
parele• 10 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вы так описали...я бы из любопытства купила)))) Посмотреть, как же оно выглядит))
Планшетница• 10 октября 2022
Вітаю вас в клубі 😂
Свого часу теж натерпілася. Тисяча питань, при наявності кучу фото з усіма вимірами. А головне, той, хто більш всього чіпляється, то не те, що не купить, а навіть не дякую не скаже
Свисток ля-минор• 10 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Продаж - то не ваше!
Бяки-козяки• 10 октября 2022
Я ’матерый’ продавец со стажем.
Отвечаю на ваш вопрос.
Вот эту всю хрень и суету просто игнорируете. Отвечаете сухо и по делу. Ожидайте реального покупателя.
Вы его узнаете по минимуму вопросов, пониманию фото и цвета и тд. ( если вы добросовестно описали вещь).
Не реагируйте на чушь по поводу окружности пуговицы.
П.С. продажи у меня хорошие.
Бяки-козяки• 10 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Продаж - то не ваше!
Выстрелили ’дежурной’ неактуальной фразой мозгоклюек. Не вам судить!
Челове просто новичок, не привык к неадекватам.
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Особенно хит: ’А можно фото на теле?’
Так. Моє улюблене.
Мстящий за Зайца• 10 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Понимаете, когда есть вся информация в описании, делать доп.фото, а люди потом не берут - тоже не интересно.
Люблю порядок• 10 октября 2022
Ответ дляparele
Это все тот же бежевый, только в разных оттенках))
автор Элька-Карамелька • 10 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ви взагалі читали ,що в вписано в стар пості?
Ті питання ,що я описала, вважаю неадекватними. І як показує моя тема, майже всі згодні зі мною
Ответ дляЛюблю порядок
супер, повеселили
Бяки-козяки• 10 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так. Моє улюблене.
Я в продажах онлайн и оффлайн много лет.
’Фото на теле/какой это цвет / я не понимаю/ я не вижу’ - это не покупатели, они ничего не покупают.
Соответственно, вам они бесполезны, ибо ваша итоговая цель - продать.
Просто игнорируйте.
Ответ дляСвисток ля-минор
Продаж - то не ваше!
Ви напевно один з таких покупців?
Якому продавці мають за пів ціни додому принести?
Бяки-козяки• 10 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ви напевно один з таких покупців?
Конечно, она сразу себя узнала.
Люблю порядок• 10 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Продаж - то не ваше!
Извечный мэм Советчицы. Добавьте еще несколько пустых изречений и будете гвоздем этой темы
Оле Лукойе• 10 октября 2022
Занималась интернет продажами довольно длительное время. Таких шедевров наслушалась ...
Вот один. Пришло на электронную почту сразу несколько грозных писем, что мой магазин ’говно’. На сайте написано, что нет самовывоза, только доставка. Человек жаловался, что пошел искать магазин по адресу (это огромная промзона, где я снимала офис) под дождем и ничего не нашел, что у меня ничего не покупал и не будет, все кидалы и жлобы. Но самое интересное, как он обьяснял, почему не позвонил: А НЕ СМОГ!!! (так и было написано капсом и 3 восклицательных знака)
Кусачая Я• 10 октября 2022
Ответ дляЕлена 1919
Однажды мне задали около 20 вопросов по поводу разных бюстиков.на 21 я написала,что отвечать больше не буду.и мне ответили,что я ОБЯЗАНА отвечать.а вообще есть правило трёх вопросов
я вже давно зрозуміла: якщо мозго*об і дозріє до покупки, то потім буде гемор по отриманню. типу не так сіло, не так встало, не така довжини стєжка на виворітному шві, не одного кольору з очима тітчиного слимака.... і взагалі, там ниточка-шмиточка, одно слово - дайте скидку, а то я вам намалюю такий відгук/совєтчиць натравлю....
Тому, як лиш починає мозги іпати - ігнорую, бо з того роя не буде ні х*я. Ліпше не продати, аніж з таким зв’язатись. В чому позитив - як лиш таке пошлеш услід за руським кораблем, як правило, одразу приходить нормальний адекватний покупець і робота з ним - пісня
Мораль така: перестаньте в погоні за продажами вилизувати кожного неадеквата і вони самі зникнуть з часом
Одяг та сумки• 10 октября 2022
ооо - у меня глаз аж дергается в конце рабочего дня - я вас понимаю. И это в основном если заказ с пром то значит - 20% невменяха. Я хочу зеленое 60 размер а заказл белое 42 - так 60 говорю дороже на 60грн , а почему?
Так с й 60 можно ведь 2 42 пошить( там и цену ставим на 20% больше( А больше всего нравиться вы обязаны мне длину стежка сделать для меня это важно! Так важно купи и меряй. Почему считают что им обязаны? это ведь время! сделаешь фото - так еще скажут ой а еще штук 10 в прыжке...не переживайте такие вот я хочу - опыт показывает лучше сразу отправить в хочу...
Ответ дляБяки-козяки
Просто игнорируйте.
Для чого вони то роблять?
Кусачая Я• 10 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Молчунья• 10 октября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, бывает выбешивают.
На олх есть чудесное средство заблокировать .
Продавала взрослые памперсы 140 грн
Ща 100 продадите
Нет, говорю
-Дорого
Ну так иди купи там, где дешевле..
Потом звонит мне . Опять за 100 ?
Говорю нет
Опять потом пишет, куплю за 100.
Просто блоканула.
Вот что у людей в голове?!
++У меня сейчас стоит позиция и на 500 грн подарок.. бери и подарю. Ясное же дело, что подарок - это уже бонус вместо всех видов скидок. Неееет, сделайте еще скидку, спрашиваю ’вам тогда подарок на 500 грн не нужен? раз скидка будет??’ по-моему на меня очень обиделись за такой ворпос, сразу несколько спросивших замолчали...
Кусачая Я• 10 октября 2022
Ответ дляparele
Это у Вас еще не просили продать за 100 товар с первоначальной ценой 11 тысяч))) Я дар речи потеряла))
у Вас - джекпот))))))
Coffee is Love• 10 октября 2022
Ответ дляparele
Мне так девушка не отправила рюкзак)
Обсуждать нечего было, рюкзак новый, цена приемлемая, я нажала ’заказать’. И фсе. Блок
До сих пор его продает, я в другом месте взяла.
О, в мене таке на шафі було.
Продавчиня відмінила мою заявку з дописом: ввічливі люди попередньо цікавляться чи товар в наявності і чи актуальна ціна.
Заела_пластинка• 10 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так. Моє улюблене.

Я пад сталом
Carin• 10 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
О. Я продаю власне бу 12 років.
Найбільше мене здивувало, бєжева переноска рюкзак для дітей до року, вказано колір, на фото відповідно теж беж, відправила, вернули, бо покупець заявила що вона рожева, а в неї хлопчик... В неї дальтонізм точно. Бо всім показую кажуть беж.
Я на днях видела даму, к-рая внимательно посмотрела на светофор и ровно и не торопясь пошла вперед. Во второй полосе авто успело закопаться перед ее носом, а она спокойно продолжила свой путь. А все потому, что для пешеходов был красный, и светофор новый с индикацией минут и ярким табло.
Наверное, изменение в восприятии цвета бывает приобретенным, а не только врожденным, иначе как объяснить?
Кусачая Я• 10 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже недавно занялась продажей и знаете, на удивление, ничего подобного не было.
Спросили что-то, понравилось и купили.
Может люди адекватные попались.
У Вас ще все попереду))))) у мене профіль на ОЛХ ще з часів Є-маркету)))) книжку можна вже писати))))
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Золоті слова!! Згодна на 100%.
Кусачая Я• 10 октября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
И когда фото «на теле»😅 просят, тоже не берут.
Я відповідаю, що тіла нема: вже забрали і поховали
Одяг та сумки• 10 октября 2022
нет у нас культуры покупателя ( нет...