Яйцеголовая• 11 октября 2022
Выехавшие с детьми у кого мужья в Украине, что они вам сказали после вчерашнего
Подруга с детьми рвалась вернуться к мужу в Киев, но неё отговаривал, вчера он ей сказал, видишь, я был прав и возвращаться ещё рано. Сколько стресса вчера пережили бы вчера дети и она. Главное в нынешних событиях - сохранить психику детей.
ТАЗератти• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У выехавших дети в безопасности, чего их жалеть?
А у не выехавших дети здесь. Значит их стоит пожалеть. Странные мысли. А те у кого нет детей, жить не хотят? Старики жить не хотят? Молодежь?
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Починається
А потім стогнуть тут, що до тих, хто поїхав ставляться погано та пишуть їм. За собою б слідкували. Задовбали вже. Кому яка справа залишився чи поїхав.
Мои никто не жалуется
неДоПриличий• 11 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
А у моих знакомых вчера ребенок отказывался выходить из погреба , плакал , его трусило , что его может ракета убить... Все дети разные
Такое было с моим старшим в феврале - марте.
Когда мы вернулись в Киев, он начал изучать все про военных, технику. Теперь хочет служить в Азове.
Вчера он нам объяснял, что летит, как упадёт, где осколки и тд
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Они сами принимают решения, а дети не имеют такой возможности
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляПесиКот
Пока...
Ну вот я и без расставаний развожусь. И за последние пять лет развелись абсолютно все друзья, кроме одной пары, и еще одна на грани развода. Так что не всегда расставание - причина и гарантия развода. Просто сейчас многим проще на это все списать.
Ситечко для мыслей• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А что удивило, на днях была на педикюре, педикюрша рассказывала, что многие мужья уговаривают своих жён вернуться с детьми, рассказывают, как им, бедным, тяжело…
Ну пусть не возвращаются
Скоро их ждать не будут
Мороженная курица• 11 октября 2022
Мы не выезжали, просто переместились семьёй внутри Украины. Муж сказал вчера, что если так продолжится, лучше нам с ребёнком таки выехать. В принципе я с ним согласна, но так не хочется(
ТАЗератти• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, вы такой теоретик.... до практики вам далеко.
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
А у сестры и подруги огромная любовь, несмотря на расстояния их и мужей с детьми
Я_и_моя_собака• 11 октября 2022
Ответ дляПесиКот
Мои знакомые почти все уже вернулись. Кто не вернулся - разводятся. Расстояние - это тяжёлое испытание для семьи, никто не выдерживает.
Выдерживают.
Это жизнь детей,в первую очередь ЖИЗнь!!
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну пусть не возвращаются
Скоро их ждать не будут
А как те мужья, которые ушли на фронт, их тоже ждать не будут?
Ситечко для мыслей• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вы разницы совсем не видите?
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Так никому не хотелось, но люди думали про детей, выезжали ради них
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы разницы совсем не видите?
Испытание долгой разлукой и там, и там
Пасти Ла• 11 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Автор, к чему тема? А что делать невыехавшим? Не паниковать? Вся Украина не выедет. Пожалеть выехавших, посочувствовать им?
Ви що. Вся Україна повинна зібрати речі та виїхати. Ви не розумієте.
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Люди разные, ситуации разные. Не понимаю тех, кто занимается ведением статистики выехавших и их разводов, при этом многие злорадствуют. Я склонна считать, что расставание это скорее не причина, а просто повод, если люди на самом деле и не были особо друг другу дороги, или были иные проблемы, которые рано или поздно привели бы к расставанию.
Железный коготь• 11 октября 2022
Бредовая тема. Каждый как хочет, так и делает. И мне кажется, всем плевать, что вы об этом думаете)
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Где я говорила, что вся? К чему ваши перекручивание? Я говорю, чтобы вывезти детей. Как дети могут выдержать все эти взрывы, ракеты и сирены?
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Хороший вопрос.
Деловитая• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
И нафига им все это? Внешне они да, могут быть спокойны
Не у всех диточкы овощные, есть и нормальные.
Борода• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Еще раз, у вас нет детей, а со своими мы как нибудь сами разберёмся
Пасти Ла• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Діти всі різні.
Моя дитина вже звикла до цього, коли починається даю навушники. Я більше панікую та нервую, ніж вона.
Слідкую це за своїми та не вказуйте кому і що робити.
І до речі, у мене є можливість виїхати, але це мій вибір.
ТАЗератти• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вы вообще представляете количество детей в Украине? И их кто-нибудь должен сопровождать? Проведите анализ. Или только бла-бла-бла? У всех есть возможность выехать?
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2022
Тема ни о чем, зачем вам мнение каких-то мужей? Кто-то действительно сильно переживает, что жена с детьми в безопасности, а кто-то уже новую любовь нашел и рад, что жена уехала и долго не вернётся) При этом женщина может быть не в курсе, к какой категории относится ее муж.
Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Бо у більшої половини шлюби розпадуться. Бо, по поверненню виявиться, що дорослі відвикли один від одного. Що жити окремо обом дорослим було комфортно і зручніше. Дехто це зрозумів вже, у декого це попереду
Ситечко для мыслей• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Испытание долгой разлукой и там, и там
Да. Только в одном случае жена убежала в лучшую жизнь. И в одной стране находится легче
Ситечко для мыслей• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Многие вывезли детей оттуда, где прилетело один два раза за войну.
Потому что есть возможность. Потому что бесплатно.
А потом оправдываются
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Даже в мирное время люди убегают друг от друга именно в лучшую жизнь. Живут вместе часто по привычке, пока кто-то один или оба не находят лучший по их мнению вариант.