Тень льва• 15 октября 2022
В вареники с картошкой
вы добавляете в начинку лук? и как вообще сделать вкусную начинку?)
Кукарачка• 15 октября 2022
Как любите. Я не добавляю,т .к в поджарке лук будет. Перчик черный,масло сливочное в картошку добавляю.
olena_shch• 15 октября 2022
Звичайно, пасеруєте цибулю в олії, так щоб не шкода було і у відварену картоплю додаєте. Все.
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2022
Не люблю цибулю, тож смажену роблю окремо, для чоловіка
В картоплю додаю вершкове масло та чорний перець. Якщо є, то і гриби
Тень льва
• 15 октября 2022
Ответ дляMissdior_22
Я творог добавляю очень вкусно😇
к картошке?
Чукча Мукча• 15 октября 2022
Я добавляю жареный лук, сильно не зажариваю и не много, и стараюсь масло не сливать в начинку, чем суше начинка, тем лучше. Ещё чуть присыпаю черным перцем и соль. Раньше вообще ничего кроме соли не добавляла, потом понравилось вот так.
Нагайна• 15 октября 2022
Я не добавляю. Вчера налепила вареники с заварного теста. Отдельно чеснок в миске. Смакота!
Репетиторша• 15 октября 2022
добавляю лук обжаренный всегда. последние разы бекон с луком стала добавлять, вкусно. пропускаю вместе с картошкой на мясорубку
Missdior_22• 15 октября 2022
Ответ дляТень льва
к картошке?
Да. Изначально отварить картошку,смешать с творогом. Начинка очень вкусная
Трусы с капюшоном• 15 октября 2022
Не добавляю лук! Только кртошка и сливочное масло,а вот к варениками люблю заправку из сала и лука.
Опля Картопля• 15 октября 2022
Я люблю зажарку,у меня и лук и морковь, ещё фарш могу протушить и смешать с картошкой,нам всем так вкусно.
Ежик Хрюха• 16 октября 2022
моя мама всегда добавляла в картошку зажарку из лука + черный перец,я так тоже делаю теперь
Мне вкуснее всего именно так