Боевая• 29 января 2014
В какой пище много белка и мало углеводов и жиров?
Кроме яичного белка и обезжиренного творога?
Зоркая Зорро• 29 января 2014
Ответ дляKROX@
Фасоль, горох - вообще бобовые
да здрасьте. углеводы там преобладают
Зоркая Зорро• 29 января 2014
не жирное мясо. курятина без шкурки, мясо без сала. запеченное в духовке и без жира. печень куринная, сердце.
Тумба-юмба• 29 января 2014
чистейший белок - морепродукты, мидии, креветки, икра рыб
потом рыба, курица, утка, телятина, говядина
Зоркая Зорро• 29 января 2014
вот вам анализатор. вносите название и вес, получаете количество белка, углеводов и жира
Тумба-юмба• 29 января 2014
кстати даже от жирной рыбы типа лосося вреда не будет, а только польза
Боевая
• 29 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Программа супер, я с ней работаю, но проблема в другом. Я не знаю, что кушать, чтоб за день наедать белок. У меня получается, что преобладают жиры и углеводы
Страхованная• 29 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо
Тумба-юмба• 29 января 2014
так пейте нежирный кефир, йогурты и т.д.
ну а главное рыба, пускай даже речная, если морская дорого
и никаких гарниров
Боевая
• 29 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
и никаких гарниров
А как же без гарнира? Что тогда просто рыбу или мясо кушать? А суп тоже нельзя?
Боевая
• 29 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
куриную грудку отварную тоже кушайте, язык телячий
Боюсь кушать много курицы из супермаркета, она напичкана всяким Гэ
Аноним НаВсеГда• 29 января 2014
Ответ дляБоевая
не выдумывайте, в ’аля домашней’ курице ещё больше всякого Гэ
Тумба-юмба• 29 января 2014
проварить хорошо, воду два раза слить - и нормально
суп ок
а картофель в качестве гарнира в первую очередь исключить и макароны
суп ок
Зоркая Зорро• 29 января 2014
Ответ дляБоевая
я на завтра знаю что буду есть, потому в программе составляю меню и вижу преобладание белков или жиров с углеводами.
Боевая
• 29 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну тогда куплю себе филешек
Вы меня успокоили
Зоркая Зорро• 29 января 2014
Ответ дляБоевая
вы хотите похудеть или вкусно поесть?
Боевая
• 29 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы хотите похудеть или вкусно поесть?
я думаю, что 100 гр гречки или риса не помешает. Все равно же надо что-то кушать. Не одну же рыбу без ничего в себя впихивать. Или нет?
Зоркая Зорро• 29 января 2014
Ответ дляБоевая
мясо и рыба хороши с овощами. каши как отдельное блюдо. картофель не желателен, так же как и вермишель и хлеб. разве что из муки грубого помола.
Тумба-юмба• 29 января 2014
или нет, я одно время совсем отказалась от гарниров - быстро похудела
ну овощи незаправленные иногда можно
Боевая
• 29 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
возьму на заметку, спасибо!
Зоркая Зорро• 29 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
ну овощи незаправленные иногда можно
да да да. правильно сделали
Зоркая Зорро• 29 января 2014
Ответ дляБоевая
возьму на заметку, спасибо!
попробуйте вообще есть без гарнира. это сначала кажется, что вы голодны и хочется еще поесть после приема пищи. потом сами удивитесь как мало вы съедаете за один раз. и не забывайте про воду.
Намакушка• 29 января 2014
Все правильно написали - рыба, морепродукты, курица, нежирное мясо, печень... Я тофу еще очень люблю - много белка, мало каллорий, нет углеводов.
Из овощей не злоупотребляйте морковью и свёклой. Я от гарниров отказалась вообще, но немного гречки, думаю, большого вреда не принесет, я думаю.