ФрекенБок• 17 октября 2022
Схуднути за 3 місяці на 15 кг нереально, правда?
Ріст 155 вага 70.
Пупс• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Знаю людей які худнуть і за два місяці на 15 кг але я точно не одна з них… я просто не знаю чим харчуватись навіть..
Не придумывайте. Похудеете на 15 за 2 мес, наберёте за 2 мес больше.
А что Вы не знаете?
КараПузовна• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Ні але собі думаю…
В стакані 250 мл коли- 100 калорій. В літрі 400. Переходьте на колу зеро. Смак трохи відрізняється, але я коли худла то пила її. Мені так простіше не зриватись
ФрекенБок
• 17 октября 2022
Ответ дляПупс
А что Вы не знаете?
Я не знаю чим треба харчуватись який правильний раціон, щоб схуднути. Яка конкретно дієта треба
Бабка_в_кедах• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Ну навіть дієтологи кажуть що за 1 місЦь мінус 5 кг ок, то кг з чимось в тиждень..
Залежить від ваги. Якщо потрібно 30кг скинути може й нормально.
Пупс• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Никакой диеты не надо. Любая диета это временно, значит, результат не задержится.
По поводу рациона удивительно, если честно, это же не бином Ньютона
.
Вы не знаете, что утром можно съесть 2 отварных яйца и тост, в обед овощи и кусок курицы, а вечером творог?
. Вы не знаете, что утром можно съесть 2 отварных яйца и тост, в обед овощи и кусок курицы, а вечером творог?
ФрекенБок
• 17 октября 2022
Ответ дляПупс
.
Ну це раціон на один день. А далі?
Пупс• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Ну це раціон на один день. А далі?
А что дальше? На следующий день утром овсянку сварите, добавите ложку мёда, на обед супчик какой-нибудь, на ужин салат и рыбу.
Сколько лет Вам?
ФрекенБок
• 17 октября 2022
Ответ дляПупс
Сколько лет Вам?
27.
А на третій день?))
А в суп можна додати солі ? Картоплю наприклад , цибулю тушену з морквою?
А на третій день?))
Пупс• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
27.
А на третій день?))
Зажаривать ничего нельзя, овощи кладите на свой вкус.
А кто Вас вообще кормит, не Вы готовите себе? Удивляет, что Вы не знаете, что вообще существует из еды..
ФрекенБок
• 17 октября 2022
Ответ дляПупс
Сама. Просто раціон однотонний скажемо так
Брюльтик• 17 октября 2022
я схудла на 15, але за 4 місяці, була занадто худа, потім набрала 5 і тримаю цю вагу вже три роки
кнопкодав• 17 октября 2022
Автор, у меня муж худеет в месяц на 3 кг регулярно. Не ест после 6 ( интервальное голодание) и не ест хлеб, сахар, картофель, каши. Одним словом низкоуглеводная диета в сочетании с интервальным голоданием. Из спорта только утренняя зарядка, он совсем не спортивный. Из еды не заморачивается. Кпшу может, но немного. Шоколад ест.
Липка-прилипка• 17 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Я б не радила так швидко худнути. Проходила такий етап, швидкого. Потім набрала, зараз знову худну, теж 15 треба скинути. Максимум- 3кг в місяць ,план.
До 5 кг в месяц норм.. ничего потом не набирается, если не есть снова бесконтрольно
ФрекенБок
• 17 октября 2022
А підкачати попу неможливо в цей час? Вона якась така стала ніяка стала плоска і як ніби хвилями нерівна якась( живіт дуже великий
Дадосвидания• 17 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Бігати з чемоданом та двома дітьми по Европі)) 100% схуднення)
Да,я пока до Норвегии доехала за пару недель минус десять кг(.Хотя мне и не нужно было.Стресс-лучший способ похудения
ПоэтеСССа• 17 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Как вас встретила Норвегия?
Дадосвидания• 17 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Как вас встретила Норвегия?
Все хорошо,есть, конечно,нюансы,но глупо ожидать при таком количестве беженцев мега прием.
Очень красиво куда бы не поехал, люди-очень приветливые и улыбчивые,ну и никуда не спешат).