Тоска в носках• 17 октября 2022

Правда что в Европе и сша это не диагноз и его не лечат?

Гиперплазия эндометрия, полип эндометрия не лечат в Европе и Америке?
Попала на видео какой то супер продвинутой врачихи и она рассказывает, что если нет симптомов типа обильных менструаций, кровотечений и тд то в Европе это не лечат а наблюдают
Кто в курсе это правда?
В Украине одно лечение - удалить и затем гормоны.
Зяблик протестант• 17 октября 2022
Да в Украине все так. Мне баквагинозы залечивали, кисту, которую не надо было лечить. Короче, бред. А после этого сажалось что-то другое. Ненавижу наши протоколы
БезникаЯ• 17 октября 2022
До какой стадии наблюдать?
Счастье_же_вот_оно• 17 октября 2022
В европе и сша - если нет симптомов не знают о болезни. Все.
Вумна вутка• 17 октября 2022
Автор, а у вас є гроші на обстеження кожні пів року?
Не лікуйте, ніхто ж не заставляє
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
До какой стадии наблюдать?
Та откуда я знаю
Я сама спрашиваю правда ли это?
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как это не знают о болезни
Не любовница• 17 октября 2022
о,мой диагноз,но с меня сгустки летели как яйца и лило как из ведра до операции,у меня ферритин уже 3.3 был,как это не лечить?
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Не лікуйте, ніхто ж не заставляє
Я просто хочу узнать эта врач говорит правду или нет
Смячиком• 17 октября 2022
Так если нет жалоб, то что лечить?
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Так она и говорит что в случае кровотечений надо удалять а если без симптомов то не стоит
А после операции что назначили?
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Так если нет жалоб, то что лечить?
Гиперплазию удаляют как и полипы
Нельзя их оставлять
Если они есть надо удалять
Не любовница• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
А после операции что назначили?
визан был 1.5 года
Вумна вутка• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Так там страховка, постійний нагляд. В нас по іншому. Для чого порівнювати?
І не забувайте, що там багато жінок на ок сидять. Цим і коригують.
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляНе любовница
визан был 1.5 года
Это ж гормон?
У вас гиперплазия была? Мирену не советовали?
Автопортрет нурофена• 17 октября 2022
та да, такое чувство что за границей пару групп препаратов на все случаи жизни)
у знакомогу грыжу пищеводного отверстия диафрагмы оперировали, удалили желчный заодно по показаниям. на след день выписали. на вопрос какие то препараты, таблетки пить? диета? был ответ живите как жили, ешьте как ели. все)
так же у нас залечивают каждой дисплазию оперативным путем. раньше по крайней мере. оказывается этого нельзя делать, лишь в случае риска и других там нюансов.
Не любовница• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Это ж гормон?
они мне все ее парили, я категорически против нее т.к имею большой вес ,а она добавляет по отзывам,поэтому сошлись на визане
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
То есть для Европы и Америки КОК это как витамины? Все их пьют? И не парятся?
Мне тоже самое рассказывала гинеколог
Что в Европе вообще гормоны пьют и все довольны никто не жалуется никаких побочек
Безберлоги.ру• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
правда.
Вумна вутка• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Мне тоже самое рассказывала гинеколог
Так. Там дуже вдало їх підбирають.
Подивіться на волосся і шкіру жінок.
Наші Мірену всім пхають, бо за роботу беруть 2 тис і Візан, бо мають відкат
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Боюсь гормонов
Не хотелось бы их применять
Мальчижка• 17 октября 2022
В Украине лечат всё и залечивают до последнего. В Европе - в основном многие диагнозы, актуальные для нашей страны не лечат, и это значительный плюс. Даже на примере педиатра: не назначат ни ингаляций, ни антибиотиков - теплое питье и отдых.
Не любовница• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Боюсь гормонов
Не хотелось бы их применять
я после первой тоже боялась и пила эпигалин. менее чем через год пришла на вторую гистеру и больше не выпендривалась
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Так. Там дуже вдало їх підбирають.
Подивіться на волосся і шкіру жінок.
Та мирену это да
Я пошла к одной врачихе говорит нет мирену не ставь, давай джайдес он супер пупер, без побочек
Ко второй пошла говорит ну давай эти гормоны оральные попей, они лучше
Побочек ноль
И рекламку сует мне
Везде выгода только
Каждый за откат работает
Прасковична• 17 октября 2022
У знакомой миома 7 см.
Часто кровит, давит ей на мочевик. Обследовали и сказали наблюдать... Даже ничего не назначили. Европа.
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Гиперплазия была?
Так быстро вернулась?
А симптомы какие второй раз?
Госпожа Белладонна• 17 октября 2022
Брєд, якщо на узі поліпи - одразу направлення в стаціонар на видалення. Польща.
Не любовница• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Та мирену это да
Побочек ноль
И рекламку сует мне
Везде выгода только
Каждый за откат работает
джайдес то же что и мирена ,но на меньше лет(а тюхают типа меньше гормона)
Вумна вутка• 17 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Польща за вагітність. Поліпи часто заважають завагітніти, тому, мабуть так
автор Тоска в носках • 17 октября 2022
Ответ дляПрасковична
У знакомой миома 7 см.
Ну не знаю
У меня была 10 см
Давала боли ужасные, обильные месячные,постоянно хотелось в туалет, особенно ночью, это была пытка, удалили и хорошо.
На фиг надо такое терпеть
Не любовница• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Гиперплазия была?
Так быстро вернулась?
А симптомы какие второй раз?
все те же,лило как из ведра,первый раз было два полипа,а потом участки полиповидных разростаний(может я неправильно пишу),но суть такая мне потом резекцию эндометрия с аблацией делали за вторым разом