Артура Пирожкова• 23 октября 2022
Многодетные выехавшие за границу-ваше отношение?
Одинокие выехавшие за границу мамы с детьми без мужей- как вы относитесь к многодетным мужчинам, выехавшим полной семьей за границу?
Понимаю, что есть такой закон.
Вы считаете, что этот закон на 100% справедлив?
Что чувствуете в душе?
Понимаю, что есть такой закон.
Что чувствуете в душе?
Артура Пирожкова
• 23 октября 2022
Может, у вас друзья или знакомые есть такие, многодетные выехавшие.
Что думаете?
західний_діалект• 23 октября 2022
Пофіг. Не думаю ні про кого. Виїхали законно. Ми на це не впливаємо. Мені шкода лише студентів, які не змогли виїхати на навчання.
Кукарикуууууу• 23 октября 2022
Не понятно, почему многодетным можно, а просто с детьми нельзя.Я б бездетных не выпускала , если уж кого то надо не выпускать.Просто непонятно.Не считаю это несправедливым, так как непонятна причина именно такого решения.
Коробка с карандашандрами• 23 октября 2022
Не вважаю його справедливим, але багатодітних мужиків закордоном не осуджую.
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Что думаете?
Я не думаю про них. Не витрачаю свою на енергію на з´ясування справедливості законів.
Були б ви багатодітною то рахували б закон несправедливим і залишили б чоловіка в Україні?))
Я_канеша_извиняюсь• 23 октября 2022
А немногодетные выехавшие мужчины вас не беспокоят? Те, про которых тут ещё недавно темы через одну: то мужья блогерш каких-то, то ещё кто-то
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хтось заважає оформитись волонтером?
Я_канеша_извиняюсь• 23 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Хтось заважає оформитись волонтером?
Если все так просто, то почему до сих пор заладься вопросы: как выехать немногодетным? Не многовато волонтеров уже?)
Бяки-козяки• 23 октября 2022
Автор, у вас нет своей жизни? Чё вы думаете о других.. выехали и выехали, молодцы. Мне вообще пофиг, кто выехал. Это личное решение каждого.
Я_канеша_извиняюсь• 23 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
может автор хочет, но не может выехать с мужем...
Блинчик Мой• 23 октября 2022
В Римской империи наоборот было справедливо, если мужчина еще не имеет жены и детей, его не трогали пока не появятся дети, а у кого ребенок был уже есть ради чего воевать и их забирали, тем более когда много детей ты уже свою роль выполнил, род продолжил и тебе есть что защищать, а дети позаботятся о твоих стариках. А когда у родителей сын один и все, то после гибели ни внуков, ни помощи от кого-то. Поэтому если есть дети звиздуй воевать, нет детей не имеют права трогать пока дети не появятся
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мабуть треба навчитись думати, а не щоб хтось допоміг подумав. Скільки можна скиглити мужикам???
Бяки-козяки• 23 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скорее всего.
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хто хоче той виїзжає.
Катастрофа• 23 октября 2022
Я рада за них, дети будут с обоими родителями.
Справедлив, потому что одна женщина троих и больше не потянет финансово. А одного/двух вполне.
Нехай щастить• 23 октября 2022
Я считаю что было бы справедливо выпускать всех желающих независимо от пола
Бачу_майбутнє• 23 октября 2022
А сколько там немногодетных наших мужчин, вот это бесит. Реально все с мужьями почти, и один два ребёнка, некоторые без детей. Я про Германию
Научительница• 23 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Хто хоче той виїзжає.
Не все так просто, і гроші не завжди допомагають. Не вважаю закон справедливим, але по доброму заздрю тим, хто зміг виїхати
Я супер-пупер• 23 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Почему это бездетных не выпускать тогда??
Интересная логика.
Белый Лосик• 23 октября 2022
Мне все равно кто и как уехал это дело лично каждого , мы могли тоже всей семьей уехать но здесь живем работает . Единственное не люблю когда охают и ахают обсирают как у нас все плохо и сидя там рассказывают как у меня тут . А так это лично выбор каждого где ему находиться
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2022
Вообще даже не думала об этом. Есть более глобальные проблемы и несправедливости
Бронетапок• 23 октября 2022
Я много мужчин наших вижу и едут и едут. Это их дело, никого не осуждаю. Жизнь одна и можнт у людей это шанс, тем более почти всем возвращаться уже нет куда😔
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Ну да не просто. Не хочеться ж волонтерити(((
Раздражевская• 23 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Яка у вас примітивна логіка, от чесно. Різниця лишень якщо це троє та більше і їм від 7 і більше- то тут мама може працювати, а якщо мама з одним або двома яким від 1 до 7, то сорян витягнути їх сама вона не може
Научительница• 23 октября 2022
Ответ дляРозавенная
З документами волонтера зараз не випускають. А ті, кому вдалося виїхати раніше, ближчим часом назад не зможуть приїхати
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Ви хочете щоб розглядали випадок кожної сімї окремо? Серйозно?