Незламна Україна• 26 октября 2022
Какие выбрать ботинки?
Результат:
вже голосів:
107 (83.59%)
Чёрные
16 (12.5%)
Бежевые
5 (3.91%)
Свой вариант
Незламна Україна
• 26 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Подскажите где посмотреть черные?
Это интернет магазин
Незламна Україна
• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Черных уже полно везде и несколько лет.
Бежевые мне нравятся
Спасибо я тоже склоняюсь к бежевым
Железная тетя• 26 октября 2022
По-моему, резинки на обуви уже давно в прошлом. Вторые ничего, но цветочек железный смущает
Незламна Україна
• 26 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Его снять можно
Пупуговка• 26 октября 2022
Кожа на бежевых не практичная. Даже обработав её отталкивающим воду спреем, пятна могут оставаться.
Смячиком• 26 октября 2022
Чорні більш практичні. На бежевій шкірі будуть розводи лишатись в мокру погоду.
Четырёхсторонний скотч• 26 октября 2022
Вы эти бежевые уже выставляли, их тогда зафукали, думаете советчицы поменяют мнение
Звезда в шоке• 26 октября 2022
Резинка жесть да и чёрные .. как у всех .. бежевые смотря под что . Но кстати бежевые мне кажется лучше по качеству .
Незламна Україна
• 26 октября 2022
Ответ дляGreen14
))) Я завжди радію, коли хтось вибирає щось уродське. Бо його ж хтось пошив, хтось вклав свій час та зусилля, корівку он забили, щоб зробити негарні черевики. Було б несправедливо якби їх так ніхто і не купив.
Уговорили покупаю бежевые.