Не прохожу мимо• 27 октября 2022

Читали? Оля Полякова вирушає підкорювати грузинські "Танці з зірками"

Вже 31 жовтня в Тбілісі стартує перший прямий ефір 11-го сезону танцювального проєкту. Оля Полякова, яка зараз на українських телеекранах з’являється в якості тренерки шоу "Голос країни-12", приєднається до грузинських “Танців з зірками”. Подейкують, її партнером стане бізнесмен Іраклій Макацарія, який добре відомий українським глядачам за шоу "Холостяк".

https://stars.novyny.live/olia-poliakova-otpravlia...

Насколько это этично, когда у нее в стране война??
Там-тарарам• 27 октября 2022
Вот абсолютно фиолетово на Олю Полякову
МояХатаЗкраю• 27 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вот абсолютно фиолетово на Олю Полякову
Дадосвидания• 27 октября 2022
не российское же шоу, в чем проблема? ей теперь завернуться в платок и плакать?
Отблеск мысли• 27 октября 2022
Абсолютно этично, наверняка в каждом выпуске с ее участием будут говорить о войне и о необходимости помощи.
Упругая попка• 27 октября 2022
Ну так Джамала в Польше танцует, почему Поляковой нельзя, хотя мне лично вообще пофиг
Манюнайтед• 27 октября 2022
Ей от скуки делать не хрен
автор Не прохожу мимо • 27 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
и это тоже неправильно, по моему субъективному мнению.
Дадосвидания• 27 октября 2022
Ответ дляМанюнайтед
Ей от скуки делать не хрен
вряд ли дело в скуке) бабло само себя не заработает)
Дадосвидания• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
а что правильно, по вашему субъективному мнению? т.е. обычным украинкам можно уехать из страны и жить на халявное пособие и на всем готовом, а артистам нельзя ездить и зарабатывать деньги?
Прикуси Язык• 27 октября 2022
Ну, так вона ж людина з шоубізнесу, це її робота. Ви ж ходите на роботу? От і вона працює.
Скоріш за все ви просто Олю не любите 😂
автор Не прохожу мимо • 27 октября 2022
безногие футболисты динамо тоже непонятно, что делают в европе на лиге чемпионов, проиграли все игры, почему их выпустили из страны, а других мужчин не выпускают?
Отблеск мысли• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
В чем ’неправильно’? Это их работа и наша общая задача в том,чтобы об Украине мир не забывал. Именно этим и занимаются публичные люди
автор Не прохожу мимо • 27 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
ну так и вы выезжайте на ’халявное’ пособие
МояХатаЗкраю• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Юра, то ты?
автор Не прохожу мимо • 27 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
т.е. без поляковой про Украину забудут?
Отблеск мысли• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
т.е. без поляковой про Украину забудут?
Да, и без Поляковой в том числе
автор Не прохожу мимо • 27 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Да, и без Поляковой в том числе
смешно
Отблеск мысли• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
смешно
Совершенно не смешно и крайне тупо не понимать простых вещей
автор Не прохожу мимо • 27 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
да, странно, что вы их не понимаете.
Дадосвидания• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
по сути ответ будет? или только на личности можете переходить?
Радость моя• 27 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
++++
Отблеск мысли• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
да, странно, что вы их не понимаете.
Конечно понимаю,как и любой нормальный человек. Чем больше людей каждый день вам говорят/ поют/ танцуют и любыми способами напоминают о войне, тем больше вы будете держать это в голове и помогать.
Как только у вас перестанут перед глазами мелькать представители укратны- вы сразу же забудете о войне.
Вы ведь забыли уже о Сирии, о Чечне и прочем
Не буду• 27 октября 2022
Гроші на бухло скінчилися)
Galina_vinsport• 27 октября 2022
А что, только Джамале можно?
Не буду• 27 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Вона теж сиділа на пособіях
Дадосвидания• 27 октября 2022
Ответ дляНе буду
Вона теж сиділа на пособіях
ну а сейчас хоть заработает
миссДавеча• 27 октября 2022
Блин он ее не поднимет
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Что неправильно? Деньги зарабатывать? Такая у нее работа
автор Не прохожу мимо • 27 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Плясать и веселиться, когда в Украине люди гибнут. Неужели это так сложно понять?
Ответ дляНе прохожу мимо
Повторю ещё раз, если Вы не поняли с первого - это ее РАБОТА.