Разумная Губка• 29 октября 2022
Коротко опишите в каком состоянии сейчас ваши зубы?
И минутка рекламы...
Если есть хороший стоматолог в Харькове, поделитесь пожалуйста контактом!
Всем доброй ночи!
Разумная Губка
• 29 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Еда есть , есть нечем
Бедная. Сочувствую
Разумная Губка
• 29 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Я закончила лечить пару дней назад
Сколько итого обошлось и что делали?
Курс капусты• 29 октября 2022
В стомат поликлинике на Тринклера много хороших. Горбачева, Зинченко, Ярмак, Сосина, Шкода, Кривошеева, Волкова. Всех знаю, вместе работали.
Курс капусты• 29 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Бедная. Сочувствую
Вы удивитесь наверное , но сапожник без сапог.
оксюморон• 29 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Не вірю, Як?
Разумная Губка
• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Ночь опросов...
Ага. Точно. Посмотрела другие темы😅
Однозначная• 29 октября 2022
Поки норм. Треба було би трохи шліфанути краї після фотореставрації ,але терпить
Курс капусты• 29 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Не вірю, Як?
Да вот так. Не дома же. А зубы рассыпались быстро.
Тамбовский мел• 29 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Сколько итого обошлось и что делали?
Две пломбы, 1400грн
неДоПриличий• 29 октября 2022
Наступного тижня поставлять дві коронки.
Ніби нічого так почуваюся.
Одна коронка, бо пломба відкололася, або зуба шматочок. Не знаю, що то було. Наслідки вагітності, можливо.
А друга, бо стоматолог дуже хотів і тис. так, я б не ставила. У той же день коли ставили дві тимчасові коронки, полікували маленький карієс на зубах мудрості.
От і все. Сподіваюся.
Минулого разу була в стоматолога 3 роки тому. Він ще тоді зудів за ці дві коронки. Поставила б швидше, може б той зуб і не надщербився.
Ніби нічого так почуваюся.
От і все. Сподіваюся.
Разумная Губка
• 29 октября 2022
Ответ дляGvenna
Чучула напротив ХАИ должен принимать, очень хороший доктор, все что мне делал - реально на века.
Спасибо. А тел нет?
Наездница• 29 октября 2022
Ответ дляGvenna
У меня отсутствует больше, выше нос, прорвёмся.
планируете что-то делать?мне стыдно из-за зубов на работу идти и вообще общаться
мадамГрицацуева• 29 октября 2022
Блин больная тема....иногда кажется что один зуб болит или не болит не понятно.недавно поставила пломбу заплатила 70 евро .страшно идти.денег нет особо лишних,работы нет,у мелкого кариес ...
Лечите ,автор,пока проблемки маленькие..затянете-дороже будет
Ответ дляНаездница
Да, удалила 5 штук этим летом, на оставшиеся поставила мост.
Хожу улыбаюсь теперь.
Хотя привычка разговаривать сквозь зубы ещё есть.
А была как вы сейчас.
И не один год.
Это надо просто собраться и начать.
Хожу улыбаюсь теперь.
А была как вы сейчас.
И не один год.
Это надо просто собраться и начать.
Наездница• 29 октября 2022
Ответ дляGvenna
Хожу улыбаюсь теперь.
А была как вы сейчас.
И не один год.
Это надо просто собраться и начать.
Хожу улыбаюсь теперь.
А была как вы сейчас.
И не один год.
Это надо просто собраться и начать.
точно, спасибо! еще страх мешает)
Наездница• 29 октября 2022
Ответ дляGvenna
Очень-очень понимаю.
У меня ещё много работы впереди, то я только передние замостила. Боковых на одной стороне нет, вот пеньки поудаляла хотя бы. На мой бюджет пока только съёмный вариант.
Шлю лучики смелости вам))

Anastasiya-f052• 29 октября 2022
Охх капец у меня с зубами.
Два вообще удалили.
Копила с сентября до февраля деньги на импланты, а тут на тебе.
И на другое накопления потратить пришлось и с перебоями с електричеством на пару с тревогами страшно идти в больницу.
Так и не светят мне импланты, кажись
Два вообще удалили.
Так и не светят мне импланты, кажись