Разумная Губка• 29 октября 2022

Коротко опишите в каком состоянии сейчас ваши зубы?

И минутка рекламы...
Если есть хороший стоматолог в Харькове, поделитесь пожалуйста контактом!

Всем доброй ночи!
Я_на_кожухе• 29 октября 2022
Пару коронок маю на кутніх,пломби,а так нічо. Несамовито гнітить,що в юності,в далекому 95 році попсувалися передні різці і стоматолог зробила пломбу- ласточка,занадто багато прибравши живої здорової тканини, І через пару років все це знову зіпсувалося,довелося переробляти,а потім знову. Вже років 15 періодично переробляю ці художні реставрації,але кожного разу плачу,бо мені не подобається результат! І потім треба ходити з цим потворством.. Лише один раз мені зробили гарно,була повна ілюзія натуральних зубів,колір,прозорість,форма,але та лікар померла, шкода дуже. Порадьте хорошого реставратора,щоб був гарний результат,буду вдячна.

Смурфетта• 29 октября 2022
В процессе лечения. В одном откололся зуб,надо перепломбировать. Другой лечу и накрою коронкой. Кариес на передних зубах,не знаю когда полечу.. наверное когда пломбы оттуда выпадут. И еще небольшие кариесы есть,но не беспокоят.
Мечта брекеты поставить, но когда это будет?🙄 думаю может пока по одному мудрости начать вырезать? А когда нибудь будут деньги да поставить брекеты?
Тамбовский мел• 29 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Вы не в Киеве?
Нет, в Киеве за одну пломбу я платила 1100
МамОмужа• 29 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Блин больная тема....иногда кажется что один зуб болит или не болит не понятно.недавно поставила пломбу заплатила 70 евро .страшно идти.денег нет особо лишних,работы нет,у мелкого кариес ...
Лечите ,автор,пока проблемки маленькие..затянете-дороже будет
Відведіть, я вас прошу, дитину до лікаря!!!! У них усі процеси дуже! швидко відбуваються. Не зогледіте- і пульпіт, болить жахливо. Просто зранку наберіть стоматологію та запишіть!
Угадайс• 29 октября 2022
Санация полная. Слежу. Пара циркониевых коронок.
феечка.• 29 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
В стомат поликлинике на Тринклера много хороших. Горбачева, Зинченко, Ярмак, Сосина, Шкода, Кривошеева, Волкова. Всех знаю, вместе работали.
А кто из них поставит пломбу лет на 20 ?
Блондинка в Законе• 29 октября 2022
В хреновом, потихоньку делаю. С этими отключениями электроэнергии ещё попробуй на прием попади.

ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2022
Надо удалять атипичные восьмёрки 😒
Кукарачка• 29 октября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бровары Полозюк Тарас, если еще работает там
Кукарачка• 29 октября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он так и говорил, ко мне едут люди из областей. Посмеялась) А теперь я сама бы рада поехать, но не могу
Му ма му ма му• 29 октября 2022
Нужно сделать чистку и полечить небольшой кариес на одном зубе.

А если глобально - то нужно ставить 3 импланта или мост. Или я даже не знаю что.
Но я тупо боюсь. Я укол с трудом переношу, а тут вживление в кость((
Простецкая• 29 октября 2022
Давно пора идти к стоматологу, 2 зуба болят периодически, ещё несколько реагируют на холодное, сладкое.
У мужа думали полный ахтунг, записала к стоматологу, оказался не такой уж и ахтунг, всего 3 зуба, 1 сделали, на остальное КТ нужно и 8ку ему удалить нужно, а мой самый лучший хирург выехал из страны.
У ребенка тоже думали ахтунг, вчера как раз возили к стоматологу - 1 вылечили, 1 на удаление (ещё не удалили) и записываю на следующую неделю на герметизацию фиссур. Ещё фторировать надо и к ортодонту срочно.
С мужем решили, что сейчас срочно решаем с ребенком, себе будем делать по зубу в месяц (по деньгам по-другому не получается, хорошо хоть так).

Мне бы ещё имплант поставить, но это вообще непонятно когда. Ещё из срочного - к окулисту надо дойти.
_MadonnA_• 29 октября 2022
Офигенно
Одноклассница• 29 октября 2022
Недавно брекети зняли,зуби рівненські тепер