kanareyka_tweety• 29 октября 2022

"Порошенко заключил бы минск-3 еще в феврале", – Арестович

Це вчора у Фейгіна він таке заявив. Ваша думка?
Результат:
вже голосів: 859
725 (84.4%) Так, уклав би знову мінські
134 (15.6%) Ні, воював як Зеленський
Натали 903• 29 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Поясніть тоді, чому Зеленському вдалося зруйнувати цю раша-пропаганден? Звернення до 30 парламентів світу та Конгресу США протягом перших двох тижнів. Що робив Порошенко після Іловайська, коли на нас пішла регулярна армія рф? Правильно. Мінські. Пішов шляхом найменшого опору.
Раша-пропаганден зламали самі ж рашисти, коли почали повномасштабне вторгнення

Мимо_шла• 29 октября 2022
Я вообще не уверенна,что при Порохе началась бы такая маштабная война.
И он уже не президент 3 года, а все никак не оставят его в покое
viika65• 29 октября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Вашу тец расхерачили и вы сидели всего 3 дня без света, а тут люди сидят уже по 19 дней без света , думали, что прилеты, а оказалось просто отключают газоснабжение тец и рассказывают, что виноваты ракеты.
где это по 19 дней без света? и ни разу не включили? вы обманываете. и в Днепре тоже свет отключают. отключают перегруженные линии, у нас на линии больница, и одни двухэтажные дома,мы линию не перегружаем. в домах 12-19 квартир. зачем нас отключать. там, где многоэтажки- там отключают. я смотрю, что вы скрините свои вы...ы, и в каждую тему вставляете. специально здесь с утра до вечера сидите? где э/э берете, если 19 дней без света?
Zir-K• 29 октября 2022
Ответ дляЧаюри
У Вас же є інтелект, користуйтеся їм. Мені краще, так, бо нарешті це закінчимо. Всі домовленності це лиш продовження ’сторічноі’ війни до кордону з Польщею і далі. Готові лизати сраку куйлу за світло і ковбасу?
Удалено администрацией...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 29 октября 2022
Ответ дляlisulya
Шо це знов Порошенка витащили ’із широких штанін’? Недобрий знак
Вчора тем не було, негоже про ´гетьмана´ забувати))
Slavnaja• 29 октября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Вчора иївський ’ арестовиченергостеми’ Кличко заявив, що через 2-3 неділі полагодять світло в києві Я напряглась. Зараз не до порошенка взагалі, хай дадуть людям світло, тоді будуть зради запускать.
Ну шо Ви так, треба ж змістити акцент.
Жули-ули• 29 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я вам не ’плани’ перерахувала.
Результативно завершені дії.

А от плани - це мільйон дерев, до прикладу.
Виправте слово «плани» на слово «дії».
Маю надію, Вам стало легше)
ElizaP• 29 октября 2022
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
автор kanareyka_tweety • 29 октября 2022
За результатами опитування, менше 14% вважають, що Порох воював би. Що і треба було довести.

Вкусныйпончик• 29 октября 2022
Ответ дляviika65
Киевская обл, люди живут без света с 10го числа, включают только ночью. Лично у меня нет света по 10-14 часов в сутки с 12 го октября. Выдумаете от чего эти темы тут? От того, что выключают далеко не по 4 часа и уже капец как долго. Это только киев начали с пн отключать, вот и пошла волна негодования
ElizaP• 29 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
viika65• 29 октября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
но, включают же. чего ныть каждый день? что это вам дает? все равно вы ничего не измените. бунта точно не будет, не дождетесь.
Чаюри• 29 октября 2022
Ответ дляZir-K
Удалено администрацией...
То ви за здачу країни, щоб ніхто не гинув? Ждун Ваше ім´я?
Вкусныйпончик• 29 октября 2022
Ответ дляviika65
Та конечно, вы очень ошибаетесь, бунта не будет, потому , что этого не допустит власть. Я уже писала тут сегодня вчера у нас в местной группе, где присутствуют представители власти, мужчина предложил пойти попикетировать дома чиновников. Через 20мин дали свет и больше не выключали. Вывод? Выключали нашу линию не из за поломки или за 20мин починили то, что не ломалось
Slavnaja• 29 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Подивіться голосування в цій темі, потім розповідайте щось про думку народу і що йому втюхують Сліпих нема. Всі бачать, що з себе являє Порох. Під час війни їх просто легко порівняти з міцним горішком Зе. До речі, вірте чи ні, але я в 2019 в обох турах голосувала за Пороха і плакала, коли переміг Зе. Думала, що нас зіллє рашці, а вийшло навпаки.
Міцний горішок Зе?
Он же... янеЛОХ, он же...парень шоНЕвтік
ElizaP• 29 октября 2022
Ответ дляZir-K
Удалено администрацией...
Гибнут десятки тысяч русских пидаров что пришли на нашу землю. И будут гибнуть пока рф не будет полностью демилитаризирована.
Крым как исконно украинская земля будет освобождена.
В Севастополе будет развиваться украинский флаг.
Флаг свободы и демократии.
Украина будет в НАТО.
Флот НАТО вместе с ВМФ Украины будет на страже Крыма.
Натали 903• 29 октября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
моя думка, що уся зелена шваль лише тим й займалась, що готувала плацдарм для успішного наступу всежиттяулюблених парашників, та зробила дуже багато прогинів
вони здали майже все, що будо можливим
лише цивільні та військові не дали шансу на капітуляцію
шмаркля грає роль великого вояки, при тому мало чого робить насправді та підписав би все, якби мав таку можливість але сцикуни можуть лише йти за більшістю, що й рятує Рідну Неньку
Всі роки з 2019 відбувались акції ’Ні капітуляції’. Народ активний був проти відведення військ та поступок рашистам.
viika65• 29 октября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
нормальные люди все прекрасно понимают, и не устраивают истерик. истерят здесь только киевляне.
Ответ дляSlavnaja
Міцний горішок Зе?
Удалено администрацией...

Натали 903• 29 октября 2022
Ответ дляElizaP
Удалено администрацией...
Не можу не пишатися народом та ЗСУ, багато друзів т рідних встали на захист Батьівщини і, нажль, дехто вже віддав з неї своє життя...
Не забувайте якою ЦІНОЮ це все? Життя та судьби сотен тисяч людей, вбитих, закатованих, втративших все цивільних та загинувших і покалічених військових, знищеної інфраструктири й економіки. В 2014-2015 рр було жертв в рази менш.
Slavnaja• 29 октября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Якби не ситуація з енергетикою, я б з вами погодилась. Зараз я не можу адекватно оціновати нашу владу, в мене злість і ненависть і все.
Не переживайте Ви так за те світло, вони он законів наприймали під час війни таких, шо то відключення незабаром будем згадувати як незначні незручності.
Мене сильно дивує кількість адвокатів влади, при всіх їх реальних діях і списуванні на війну .
natapril• 29 октября 2022
Ответ дляКлементина
Если бы и как бы - все все знают!

Не Зеленский ли говорил ’надо просто перестать стрелять’
Не за Зеленского ли голосовали ’уставшие от войны’ У меня на работе именно они и голосовали ’мы просто устали от войны’
А вот это ’ я посмотрел в глаза путина и увидел там мир’

Мы воюем, потому что США нас поддержали.
Вот именно.
Наивный народ, аж до тошноты.
8 лет назад Сша не были заинтересованы в подавлении рашки, сейчас риторика поменялась.
А наши хочу/не хочу там на задворках.
ElizaP• 29 октября 2022
Ответ дляНатали 903
Наш украинский народ уже 8 лет живет в концлагере на Донбассе и в Крыму. Вы про них думали хоть раз?
Какого им? Когда родина их бросила на растерзание русским нелюдям.
Конечно у нас есть потери, это ВОЙНА.
Но она СПРАВЕДЛИВАЯ и ПРАВЕДНАЯ.
Если остановится и дать русским пидарам передышку погибнет ещё больше в будущем, а наш народ превратят окончательно в рабов на оккупированных территориях.
Этого нельзя допустить, поэтому война до последнего живого русского оккупанта пидара на нашей земле.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Голосованная - насолода для душі. Хай порохоботи побачать реальний рейтинг їх свині.
akulla• 29 октября 2022
Мне интересно, а чем Порох должен был воевать тогда? Флагом, как Мамчур в Крыму? Неужели вы не помните, как мы восстанавливали армию которой просто небыло? Это сейчас мы покупаем старлинки, тогда мы скидывались на трусы и носки.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Ответ дляSomik
Я это давно говорила и без Арестовича
Всі, хто має мізки так говорять.
ElizaP• 29 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Меня больше всего удивляет что у этой совдеповской мрази предательской была большая поддержка (судя по выборам) на западе нашей страны.. Интересно львовяне увидели наконец кто есть кто..
Кто малорос и предатель. А кто реально за Украину и её независимость и суверенитет.
Аквис• 29 октября 2022
Ответ дляcheryl
Порошенко уклав би, а боневтік реально здав. За три дні атомну в Енергодарі, приазов´я і Херсонщину. Ніякого захисту Запоріжжю, Миколаєву, Харкову, Нікополю.

Проте сміється по ТБ з Бєлгородської народної республіки, яка на кордоні виставила бетонні пірамідки, щоб зсу на танках не пройшли. А от питання, чому Україна не укріплювали так кордони, адже він знав, проте робилися дороги в чорнобильській зоні.
Звичайно війну почав пуйло, але зевлада жодного руху не зробила щоб захистити українців, щоб запобігти Бучі, Ірпінь...
Ну справедливости ради: а в июле 2014 кто без единого выстрела вдоль многокилометровых полей пустил срань рашистскую со Славянска в Донецк? А потом так качественно в уши влили, что «нашою авіацією знешкодили ворожу телевежу та аж 6 бойовиків у Авдіївці», а дальше больше - донбассня сама виновата, ведь десяток баб с иконами под наши танки падали.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
Белгородскую стену нам Яценюк строил ещё при Порошенко. Неплохо было бы спросить с него где она?
Не тільки з белгородом. Ще й з брянськом будували.
Взагалі Но всьому кордоні з підорашкою.
Яйцеголовий скотиняка після стіни мільярдером став.
ElizaP• 29 октября 2022
Ответ дляakulla
Удалено администрацией...