Гербария• 30 октября 2022
Система минус 60 не работает.
Или я что-то не так понимаю? Там указано что можно есть всё до 12ч. дня, потом только белок в основном. Если я сьем пасту Карбонару, размер порции большой не знаю даже сколько в граммах но она большая и один круассан, а вечером сьем творог с яблоком, вес естественно не уйдёт?
Ядвига Юсьлегко• 30 октября 2022
Ответ дляСосулька
Не ешьте яблоко и круассан. Карбонара плюс салат
Думаете это тоже влияет??
Пугачиха• 30 октября 2022
Система это три приема пищи, равнозначных по весу. Вес порции 350-400 г, а не ведро