Аноним Первый• 01 ноября 2022

Что приготовить с тыквой кроме

Американского пирога, кексов, просто запекания? Все это уже готовили, надоело. Осталась еще половина большой тыквы и на этом с ней закончим в этом году)
автор Аноним Первый • 01 ноября 2022
А, каша еще тыквенная была
Грибной_Дождик• 01 ноября 2022
Суп-пюре, оладья очень вкусные на кефире
Perfect_Day• 01 ноября 2022
Кусочками запеките в духовке с морковью и картошкой.
Миллион АлыхРос• 01 ноября 2022
Я люблю мясо с тыквой, цукаты обьеденье, запечь тыкву кусочками, тыквенный суп-пюрэ с семечками и сухариками.
Стопудова• 01 ноября 2022
Блины. Я плацинду люблю, пирожки.
Пойду досиану тыкву, завтра сделаю))
Чаюри• 01 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Суп дуже смачний, щодня їла б
Стопудова• 01 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А как делаете мясо с тыквой? Не пробовала
oboeva• 01 ноября 2022
Вертуты, пастилу,яблочно-тыквенное пюре.
С перепою• 01 ноября 2022
Готовила кусочками на сковороде минут 5, потом туда зелень, сливки, соль, чеснок, ещё 5 минут. Очень вкусно
Миллион АлыхРос• 01 ноября 2022
Ответ дляСтопудова
Обжариваю мясо крупными кусками, лук полукольцами, тыкву такими же кусочками как и мясо. Перекладываю в посуду для духовки, посыпаю кунжутом, солю, травки- муравки, немножко воды, фольгой накрыла и минут 40 тушу. Могу и морковь добавить, картофель крупно. Могу просто тушить на плите, тогда она разваривается и становиться мясо в ярко оранжевой подливе
Стопудова• 01 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Любопытно, попробую) спасибо
Путающаяся• 01 ноября 2022
пончики из тыквы вкусные на дрожжах - очень вкусно с пивом
МадамОхмури• 01 ноября 2022
Панирую кубики в муке или сухарях и обжариваю в большом количестве растительного масла. Соль + немного сахара + смесь перцев + мелконарезанный чеснок сверху. Вкусно.
Тумба-юмба• 01 ноября 2022
И я спрошу
Видела в ютубе мармеладная тыква по турецки, девочки признавайтесь кто делал? Я даже тыкву купила)))
Куратор дебошей• 01 ноября 2022
у меня знакомая делала очень вкусные цукаты, а мама варенье делала с ванилькой и лимоном-вкусно было. я, как нелюбитель тыквы, и то оценила
Lydmila408• 01 ноября 2022
Вчера делала оладьи.
Тыкву потерла на терке..залила молоком..и мешая проварила..
Остудила.
Яйцо.
Сахар,соль.
Муку смешала с содой.
Все перемешала и жарю.
Вкусно.
Lydmila408• 01 ноября 2022
Вкусное слоеное тесто с тыквой.
Куратор дебошей• 01 ноября 2022
а, ещё у подруги, когда сын с франции приехал делал какой-то тыквенный суп, я не пробовала правда
Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2022
Сегодня увидела видео «бургеры из тыквы»,ну типа котлеты,там отварная тыква+яйцо+сыр+сухари+специи,и обжарить до корочки
Вот думаю попробовать сделать
младокошкина• 01 ноября 2022
Крем-суп, вертута
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2022
Ми обожнюємо суп пюре з гарбуза, та шматочками запікаю в спеціях і оливковій олії, ням..
Тумба-юмба• 02 ноября 2022
Никто не ответил, но я рискнула, ничего так, вот все что осталось, мои слопали))))