Не любовница• 03 ноября 2022

Хочу поради, а розказати ситуацію не можу....

Що в такому разі робити?
Бо розповісти нікому не хочу.....
Молитва?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2022
Господи, ну не розповідайте… кто вам доктор

Kapitoshka-4fe1• 03 ноября 2022
Ну то робіть так...або так
Зубачистка• 03 ноября 2022
Та рассказывайте, вы же под анонимом. И мы никогда не увидимся
Фекла Персиковна• 03 ноября 2022
Якщо ви віруюча, то молитва може допомогти. Якщо ні і ви думаєте що станеться чудо, то це навряд чи
Что-то не спится• 03 ноября 2022
Розповідайте
Пешеходик• 03 ноября 2022
Попробуйте описати ситуацію правою рукою( якщо ви правша) а потім пишіть перше що прийде вмголову по темі лівою, хоть пару слів.Потім знову правою і лівою відповідайте.В вас точно вийде знайти правильну пораду для самої себе.
Беззубовна• 03 ноября 2022
Не морочте голову вищим силам. В них і так роботи повно. Нам розповідайте
Что-то не спится• 03 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Цікавий трюк 🤔
автор Не любовница • 03 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
)) тільки в Бога вірю. Може є якась конкретна молитва

Алина-1240• 03 ноября 2022
А можно подумать на форуме под анонимом кто то знает кто вы,или вы что то такое расскажите,что ни с кем больше не происходило))
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Щира. Ось яка вам треба молитва
лаМпочка• 03 ноября 2022
Ви прям заінтригували, що таке могло трапитись, що навіть під анонімом не можна написати
Беззубовна• 03 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Можна своїми словами аби щиро
Ашотакоя• 03 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
Вот это точно, тут чего только не прочитаешь.... Автор, не стесняйтесь под анонимом)
Пешеходик• 03 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Цікавий трюк 🤔
Цієї техніки мене навчив мій психотерапевт.Попробуйте, вам сподобається.Завжди дуже оригінальні відповіді іншою рукою прописуються.Починає працювати інша напівкуля і прочитавши текст через тиждень у вас буде відчуття що ви спілкувались з іншою людиною.
Катька Пушкарева• 03 ноября 2022
Я взяла консультацію психолога. Бо ситуація коли нікому не розповісти. Тут намагалася, але порад мало. Багато хто лізе прямо ковиряючи рану.
Ашотакоя• 03 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Круто, надо и себе попробовать как то
Зубачистка• 03 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
Ну! Тут с котами по церквям ходят, чем пахнут месячные вчера обсуждали, у нас офигительная тусовка
Марфушечка душечка• 03 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Ого, оце заінтригували. Треба спробувати. Вам допомогло?

Вишиванка• 03 ноября 2022
Вы - автор темы о том что дочь живёт так как считает нужным? Это её право. Вы своих детей воспитывали как могли, но когда дети выросли и получили паспорт, это стоит только принять, они уже взрослые. Пусть сами постигают опыт жизни и, возможно, тоже придут к Господу так же как и вы. Молитесь за них, но тему Бога пока с ними не обсуждайте. Пусть живут как считают нужным.
Ашотакоя• 03 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
Ахахаха, та да
Царевна в уггах• 03 ноября 2022
Автор это вы писали про займану дочь?
автор Не любовница • 03 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор это вы писали про займану дочь?
Та ні).
В мене нема дочки.
Але читала початок тої теми))
годовасик• 03 ноября 2022
Молитва, успокоение, надежда, что подскажит ’врямя’ или ’событие’
Козяка-маляка• 03 ноября 2022
Колитесь
автор Не любовница • 03 ноября 2022
Ответ длягодовасик
От тої ’підказки’ чекаю з початку літа. А її нема. Виснажує таке очікування і не зрозуміло як далі. Може ще не час...
годовасик• 03 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Вы как и все, ехать или не ехать?
Время сейчас такое....все ждут ’подсказки’ можно как при беременности, точнее ее не возможности, наоборот попробовать перестать ждать.
Психолог не вариант? Может онлайн?
Не буду• 03 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
А если я от природы левша, но пишу правой из-за переучивания? А левой как курица лапой? Мне какой писать? Я серьезно ) Захотелось попробовать ваш способ, стало интересно
Морковку дай• 03 ноября 2022
Давайте мені викладайте, я нікому не скажу!
Не против• 03 ноября 2022
Медитация или метод Франклина