Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Декрет - отдельный период, тут без вопросов тянет мужчина.
Но откуда у автора в 45+ декрет?
На Советчице рожают и в 45 и в 50
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А як назвати тоді тих хто працює на державній роботі і отримує 10-15 тисяч грн і дружина змушена працювати в вкладатися в бюджет?
А якщо чоловік вчитель, чи викладач, лікар в держ лікарні?
Як ви такого назвете?
Адже тільки на його зп не прожити сім‘ї. Жінка працює і вкладає також.
Як на вашому лексиконі такі мужчини будуть?
Цікаво
Як ви такого назвете?
Цікаво
Ну так и мужчина вкладывается тоже, а тут я сомневаюсь, что он это делает. Скорей всего автор ещё и кормит его за свои.
Доктор Варвар• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
А что в этом плохого? Женщина - она на то и женщина, чтоб её берегли, холили и лелеяли
Женских любовных романов перечитали?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за ответы
Например, Что это?Какие подарки?
Можно несколько вариантов?
Например, Что это?Какие подарки?
Можно несколько вариантов?
Можно.
Часы
Рюкзак
Обогреватель вот был недавно
Часы
Рюкзак
Обогреватель вот был недавно
Творческий типаж• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень рационально, спасибо.
Мне 41, женщин предпочитаю 30-33, никогда ни в кого не вкладываюсь принципиально.
Не нищий (свой дом, квартира, хороший доход), просто не вижу смысла. При этом женщины для секса есть всегда.
Дуры ваши партнершы. Мне 37 и вы для меня уже старый. Муж одногодка)
Ради чего они с вами? Ради перепиха? Неужели женщины у нас настолько голодные и озабоченные, жах
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можно.
Часы
Рюкзак
Обогреватель вот был недавно
Часы
Рюкзак
Обогреватель вот был недавно
Нормальные подарки
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну почему же.
Я в хорошей физической и интеллектуальной форме, остроумен и харизматичен (это их слова).
Потому платить за секс мне никогда не приходилось.
Творческий типаж• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Херня это, а не бартер. Сделка невыгодная.
Стирает машина, готовят мужчины лучше. А просто пися столько не стоит, ещё и от одной женщины, а не от разных.
Не все мужчины так считают. К СЧАСТЬЮ
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Автор про це не пише.
Автор пише що їй чоловік сказав «купуй за свої»
І це звучить як «витрачай свої гроші як бажаєш»
А чи вона вкладається в бюджет вона не відповідає.
А це тут ключевий момент.
Бо якщо він утримує сім‘ю, а вона своє тратить на себе, то все ок
А це тут ключевий момент.
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если просто пися, то да, зачем писе деньги) А когда Вы с этой писей захотите состариться, завести и воспитать детей, то и запоете по другому. Когда эта пися станет дороже всех пись вместе взятых, тут уж никаких денег не жалко)
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Не все мужчины так считают. К СЧАСТЬЮ
К счастью для вас, мышки мои церковные
Аленький носочек• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он говорит, у тебя есть деньги. Ты ходишь на работу, покупай, что считаешь нужным...
Ок,милый.
У меня есть деньги на вибратор.
В таком случае ты мне зачем ?
У меня есть деньги на вибратор.
В таком случае ты мне зачем ?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Открою секрет.
Физиологиески писи отличаются очень немногим.
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор про це не пише.
А це тут ключевий момент.
Тоже не совсем ок. Мужчина должен вкладывать в свою женщину, пусть и минимум, но так заложено, а иначе зачем он нужен.
Коренная киевлянка• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня нет
А мне вас жаль, у вас в жизни ничего нет, ни любимой женщины, а только для секса, ни детей, только деньги, поэтому вы за них и держитесь и не тратите, только этим вы можете гордится.
Мой муж до знакомства со мной был такой как вы, слишком часто его использовали. Сейчас всё по другому, он щедр и заботлив со мной, а я с ним.
Ворую вкусняшки• 04 ноября 2022
Кто оплачивает ваш досуг? Куда вы ходите? Был совместный отдых? Где были?
Доктор Варвар• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну правильно, бартер - мужчина даёт материальное, а женщина - внимание и заботу (борщ, заморозка, чистые носки и т.д). Это как раз гармония.
При наличии современной бытовой техники быт мужчины упростился настолько, что он легко сможет справиться и без женщины.
Творческий типаж• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Там мужлан и циник. Вы ему ничего не докажете)
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы натягиваете на меня критерии женского счастья, забывая, что я мужчина
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Именно.
Потому предложить мужчине женщина может только одно. Угадайте что?
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Открою секрет.
Это не секрет, но если Вы это поняли, то поздравляю, Вы на верном пути.
Когда поймёте, что если к писе прилагается интеллект и харизма и именно за это мужчина её считает уникальной, тогда перейдёте на уровень повыше. Тогда поймёте за что мужчина вкладываться.
По секрету, чтобы эта уникальная пися с мозгами была исключительно его. Для этого он даёт женщине и фамилию и бюджет.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Утримувати сім‘ю - це не вкладатися?
Як навіщо? Без нього вона свою зп буле не на парфуми і панчохи тратити, а на продукти і комуналку
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Очень трогательно. Хорошая попытка.
Семен Семеныч• 04 ноября 2022
щас посовэтуют, что лучше одной
а у Вас нормальный современный мужчина! В Европе почти все такие
Творческий типаж• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К счастью для вас, мышки мои церковные
Мужчина должен зарабатывать больше, и точка. Иначе на кой мне такой мужчина?
’Умные’ (сомневаюсь умные ли) разговоры в обмен на секс
- дамы явно у вас не алё
Коренная киевлянка• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это критерий любого человека и мужчины и женщины во все века.
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Утримувати сім‘ю - це не вкладатися?
Содержать это обязанность и базовая потребность, а ещё есть радовать, баловать, личные подарки, а не сковородку на НГ или День рождения
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
- дамы явно у вас не алё
Я не сомневаюсь, что зарабатываю больше 98% женщин.
Но разве это значит, что нужно на них спускать заработанное?
Вопрос риторический.
Спасибо за диалог. Мне пора работать.
Вопрос риторический.
Спасибо за диалог. Мне пора работать.
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень трогательно. Хорошая попытка.
Я не пыталась) Пока у Вас хоровод пись, но придёт время пресытиться ими, тогда нужны будут писи поинтереснее (мозги, харизма) а уж они стоят всего, мужской свободы в том числе) не тока денешшшшек
ДА да да• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Никогда ничего не покупал, кроме букета цветов. Стали жить сразу после знакомства. Решили попробовать, что б время не терять на свидания ( это моя самая большая глупость!) Живём 5 месяцев.
да, это очень глупо. Почему свидания - потеря времени?) Это самое приятное время же - каждая встреча как праздник. Тогда как раз и ухаживания и подарки, а так чего ему деньги тратить зря - вы ему достались просто так. Удобно. Вообще плохо для женщины быть удобной( Сама такая, а прежде всего на первом месте должна быть ты сама, всегда, тогда и многих ошибок и многих не тех людей можно было бы избежать...