Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Содержать это обязанность и базовая потребность, а ещё есть радовать, баловать, личные подарки, а не сковородку на НГ или День рождения
А які обов‘язки у дружини?
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А які обов‘язки у дружини?
Любить, поддерживать мужа, заботиться о детях и т.д.
Закидай меня камнями• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Хочет быть хоть кому нибудь нужной
Интересно, дети с Автором общаются
А сами себе не нужны.Обязательно прогибаться под мужика
ИграйМойГормон• 04 ноября 2022
А я бы устроила ему проверку. Купила бы себе на почти всю ( немного оставила б на всякий случай) зарплату себе дорогушее пальто, или сапоги. И больше не покупала бы ни продуктов, ничего для совместного использования. И посмотрела бы на его реакцию. Он же сказал, покупай что хочешь. Вот и раскроется тогда вся его сущность. И будет повод от него свалить.
П.с. а пальто или сапоги можно и сдать в магазин, если что)
Он что прокормить женщину не может?
И непонятно, конечно, на что он свои деньги тратит?
Автор полюбите себя, жизнь прекрасна, и мужчины замечательные есть, просто они хотят рядом с собой достойную женщину, которая не съезжается, чтобы не тратить время (это он не захотел тратить время и деньги на ухаживания, а быстренько сел Вам на шею. Я тоже была такой дурой. Он мне предложение сделал через два месяца знакомства. А на день рождения цветы не подарил. На мой вопрос ответил, что конфетно- букетный период уже закончен.... Был послан далеко. И мне это просто встряску дало. Я себя полюбила, и стала ценить. А мужчины к таким женщинам липнут как пчелы на мёд)
Он что прокормить женщину не может?
Барышня_Смольный• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так она в минусе не с ним в 45.
А потому, что не выбрала нормального мужчину в 20-25 для брака на всю жизнь.
ну
не всем везет выбрать в 20-25 и прямо на всю жизнь
тем более в 45 уже многие в разводе после брака
но с этим мужчиной все равно что сама совершенно
Ноунэйм• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А ресурс молодости мужчины ничего не стоит? Просто интересно
Опять мужичелло в тему залезло
Это ж надо быть таким убогим, чтобы по бабским сайтам лазить и что-то кому-то доказывать
ИграйМойГормон• 04 ноября 2022
Ответ дляНоунэйм
Опять мужичелло в тему залезло
+100И рассказывать, что у него очередь из женщин стоит. Нифига не стоит у него, и в штанах тоже, иначе бы тут не лазил бы. А в списках Форбс читалбы про себя)
Само_достаточная• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Никогда ничего не покупал, кроме букета цветов. Стали жить сразу после знакомства. Решили попробовать, что б время не терять на свидания ( это моя самая большая глупость!) Живём 5 месяцев.
Сейчас задумалась) мне муж тоже ничего не покупает кроме цветов по большим праздникам. Живем вместе 2 года. Но он точно не жадный. Просто без фантазии.
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Именно.
Потому предложить мужчине женщина может только одно. Угадайте что?
А такой мужчина, как вы, может предложить исключительно йух. Все. Для перепихона достаточно.
Ужгород• 04 ноября 2022
Во-первых, говорите прямо. Я, например, не понимаю намёков. Во-вторых, если на прямые высказывания он не отреагирует, то да, жадный. Бегите. Зачем вам такой нужен? Дальше будет только хуже.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Це обов‘язки обох сторін, і жінки і чоловіка.
чи у вашій сім‘ї не так?
Брюлик в стразах• 04 ноября 2022
Автор, а что по жилью?
У него и у вас? Своё или снимаете?
Кто оплачивает коммуналку и т.д.?
У него и у вас? Своё или снимаете?
Кто оплачивает коммуналку и т.д.?
Апрель Ивановна• 04 ноября 2022
’ я же не наглею,не прошу белье’... это треш. Подарки мужчина и так будет делать женщине, которая важна для него , его не нужно просить об этом. Бросайте вы этого василия. Занимаетесь благотворительностью
Барышня_Смольный• 04 ноября 2022
Ответ дляНоунэйм
Опять мужичелло в тему залезло
так задолбал
в какой теме такой затычка
Мама фифти цента• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
А почему молча, вы обозначили, что хотели бы какую-то обратную связь в отношениях, хочется чувствовать себя женщиной, которую хотят порадовать и баловать, он считает, что это лишнее, вы посчитали, что в этой схеме лишний он))) я никогда не понимала, зачем с такими мужчинами жить. В принципе, мой муж тоже не особо покупает что-либо и уж точно телефон не пополняет, может спонтанно цветы или какое-то украшение в командировке купить, но это компенсируется его картой у меня и за 15 лет он ни разу не спросил, зачем эта трата, хотя я ооочень редко с ним советуюсь
Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, я эгоист. Но это нормально - вы ж себя любите, а я чем хуже?
Не жмот - доначу на ЗСУ и помогаю другим. Зачем вкладывать в бабу - не понимаю, потому паразитизм не поощряю.
Ви своїх жінок називаєте бабами, зневажаєте, як можна так відноситись до людини, з якою поряд живете. якась психологічна проблема, чому зневажливо ставитесь? Цукерки, фрукти, дрібничкі - це паразитизм? Спробуйте іншу модель, відкриєте багато нового у своїх стосунках.
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
так задолбал
в какой теме такой затычка
И что? Интересно же почитать мнение скупых и жадных и как они живут.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2022
Когда я вижу слово ’мужчина’ в стартпосте, то уже понимаю, что история нереальная.
Обычно пишут, гражданский муж, партнер, любовник.
Мужчина - это что-то прям очень далекое. И ситуация нереальная, он годами ничего не покупает будучи просто мужчиной, с которым живут, а женщина и дальше с ним. Да ну.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
7 років тому в мене з‘явилася нова подруга, і ми дві молоді мами почали тісно спілкуватися.
Настало свято Миколая, і вона скидає мені фото як у вікні стоять її біленькі туфельки весільні, і чекає сюрпризу.
А я їй свої парфуми з брокарду, не пам‘ятаю точно які, Живанші напевно.
Кажу, а я сама собі замовила, чоловік оплатив і привіз.
Вона в шоці «ти сама купуєш подарунки???! А романтика?? Я так не хочу, я хочу сюрпризи»
Отримала вона сюрприз коробку цукерок.
А в нас до весілля були сюрпризи.
Потім я ті парфуми мамі віддавала, а він братові. Ну і нашо це?
Золото, треба щоб я обрала що носитиму, бо те що він сам обирав не ношу.
Айфон, ну добре хоч дати обрати мені колір.
Парфум - само собрю треба тестити.
Якось живем без сюрпризів
Отримала вона сюрприз коробку цукерок.
А в нас до весілля були сюрпризи.
Парфум - само собрю треба тестити.
Якось живем без сюрпризів
Ms. Откровенность• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он говорит, у тебя есть деньги. Ты ходишь на работу, покупай, что считаешь нужным...
Напуркуа тогда он вам?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Да
Лама_мама• 04 ноября 2022
Автор, есть такие мужчины. Вам повезло
Но Вы можете запросто все исправить
Ms. Откровенность• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Да
Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Попробовала жить с одним х, он из другого города, приехала домой на несколько дней, нужно было, и в это время с ним поссорились на расстоянии, ничего вообще не покупал, вещи мои все у него остались и все дорогие, попросила вещи свои забрать, сказал что или вернусь или он их продаст, спустя время помирились, встретились, пригласил на встречу с совместными знакомыми в ресторан, я говорю что мне нечего одеть, а он говорит что я твои вещи продал, вон на тебе сейчас хорошие вещи, их и одень, я извините чуть от такого не вытошнила, что только смогла из себя выдавить, что ладно мои верхние вещи, а мои нижнее белье тоже на ура ушло, настолько низко и противно стало, вот такие уроды конченные есть, так тошно когда вспоминаю это уе.....ще, это всё вот недавно 😎
Він хоч гроші повернув на новий гардероб? Це взагалі сюр якийся, від такого бігти треба і міняти номер телефону. Він із психів чі привик я сказав і крапка, чи жінка у нього повинна бути залежна від нього ’мій господин’, може він східних вірувань?
Мама фифти цента• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы натягиваете на меня критерии женского счастья, забывая, что я мужчина
То, что вы пишите очень цинично, я вам искренне желаю любви, чтобы полюбили и вас полюбили бы в ответ, чтобы от восторга, что просто есть человек рядом последнее отдать хотелось, лишь бы человек улыбался!
Апрель Ивановна• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Это п..ц. у меня в зобу дыхание сперло...аж икать начала. Сколько вам тогда было лет?
Кидстаффовка• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Лошадь сдохла. Слезь
Барышня_Смольный• 04 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
мне лично противно
где он хвастается, что на него такого распрекрасного стоит очередь, самомнение поднимать негде кроме женских форумов, перверт
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Влюбленный мужчина, который дорожит женщиной так не говорит.
Думы мои думы• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет мы ровесники. Решили сойтись и жить для себя.
Но получается, вот так. По его понятиям всё хорошо
Він і живе для себе