Ду да ду да ду• 04 ноября 2022

Ви з чоловіком обговорюєте гінекологічні проблеми?

За останні 8 місяців у мене молочниця вже 3 раз. Я собі її лікувала, чоловіка лише просила випити таблетку. Цього разу під час СА були рясні виділення, і вони не дають спокою чоловіку. Я сказала, что піду по лікаря і все вирішу. Але він починає набридати "чого так часто", "в тебе проблеми", "яка причина", "чого такі виділення". Сказала, що мені ніяково і попросила не обговорювати ці теми, тим більше чоловіки не хворіють цією заразою. Він все рівно починає. Для вас це норма, обговорювати такі теми?
Николь1986• 04 ноября 2022
Ну в принципе не скрываю. Что тут такого.
Клин_Кляйн• 04 ноября 2022
В нас норма, чоловік мені свічки від геморо купляє, питає, чи не потрібна допомога.
Мания-Величия• 04 ноября 2022
Не обговорюю просто коли молочниця сексом не займалися.
автор Ду да ду да ду • 04 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Я теж, але для чого обмусолювати такі теми?
Успокойся_Успокойся• 04 ноября 2022
Тю, звісно обговорюємо.
Так точно!• 04 ноября 2022
Конечно норма,мы ж семья.
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2022
Не, ну там, если меня прям сильно что-то беспокоит, то разговариваем об этом. Но чтобы: какие у меня выделения и в каких количествах - нет. Во время секса это ж вроде норма, не?) Я не представляю, сколько их должно было бежать, чтобы он меня стал такими вопросами задалбывать. А по поводу посещения гинеколога, это ж врач, чтобы может удивлять в его посещении? Сколько нужно, столько и хожу.
Мамзелькин• 04 ноября 2022
Возьмите мужа с собой и это не шутка
вы лечите он вас заново заражает
И/или почистите рацион тк молочница это ваш жкт и там проблема
ДваДваВосемь• 04 ноября 2022
Мені пощастило і в мене немає ніяких болячок. Але якби були, то змогла б нормально обговорити це з чоловіком, адже він не соромиться обговорювати зі мною свої хвороби.
автор Ду да ду да ду • 04 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
При молочниці специфічні виділення, його це лякає, і запитує в мене про обільність, як часто. Бляха, наче на прийомі у гінеколога
Николь1986• 04 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Все ж люди разные. Вот он у вас такой. А есть те, которые наоборот лезут куда не надо и все допытываются что да как или наоборот пофиг, типа бабские траблы не колышут. У меня была знакомая еще в юности, так ее парень бегал за ней в туалет ,просил показать тампон, так ему интересно было Вот такой любопытный персонаж был. Мой муж не просит показать тампон, но и знает, если у меня началось, прощупал прокладку и такой типа О, трубу прорвало! И ржем.
Мама Карло• 04 ноября 2022
Так чоловік вас заражає, йому треба здати аналізи.
КротоТо• 04 ноября 2022
Особо не обсуждаем. Если небольшие недомогания, то не считаю нужным говорить, сама нормально справляюсь. Если конкретно прихватило, знает, и пожалуюсь, и поддержка нужна моральная и материальная. Кстати, молочница у мужчин очень даже бывает. Молочницу надо лечить вдвоем, муж одной таблеткой не обойдется, может, от него и у вас эта беда.
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2022
вам треба чоловіка пролікувати. Він і є причиною частих молочниць
Ангелочек с рожками• 04 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И наверное даже знает откуда она взялась, вот и начал автора делать виноватой, чтобы снять с себя подозрения
Луноликая Вика• 04 ноября 2022
Або він уже десь гульнув без прєзіка, та вже лікував собі « молочницю» тепер наблюдає за вами та допитується про ваші виділення.
палка-копалка• 04 ноября 2022
Нет, если это не что-то катастрофическое или это не нужно лечить вместе. Я хочу оставаться для мужа сексуально привлекательной.
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Мій каже ’неділя мінету’)
So_so• 04 ноября 2022
Мой муж прошёл со мной такую школу жизни, что даёт подчинённым номер нашего гинеколога. Мы, конечно, не совсем типичная пара, но бывает и такое.
автор Ду да ду да ду • 04 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Дуже Вам вдячна за відповідь. Хоч я не одна така з тараканами
КалінкаМалінка• 04 ноября 2022
Да обговариваем. Не вижу в этом ничего плохого. Муж у меня от этого в обморок не падает и притензии мне никакие не предьявляет. Если у меня молочница, то лечимся вдвоем
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2022
Он мой гинеколог. Конечно обсуждаю.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Чоловік вас заражає, швидше за все. І молочницею вони також хворіють, головка стає біла, з нальотом. Але більшість - переносники.
Ну, або від іншої приносить, також буває.
Тому лікувати треба обох. Однієї таблетки мало.
Запыхалась• 04 ноября 2022
Нічого йому не розповідаю, та він і цікавиться лише для пристойності. Однак після візиту до гінеколога завжди акцентую увагу , що ’лікар казав, що у мене красива вагіна’. Більше йому знати не потрібно поки що.
жижифреймут• 04 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
При молочнице выделения белые ,густые и вонючие
Тушь для2го класса• 04 ноября 2022
Автор, мужчины как раз болеют такими вещами, но у них это проявляется не так выражено. Может он не вылечился, вас и заражает, но его самого это может и не особо беспокоить, симптомов минимум или нет
Тушь для2го класса• 04 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
У меня была молочница и не раз, но без запаха
Мудробаба• 04 ноября 2022
Так це і він вас заражає цим
Бандитка Сью• 04 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
Нет. При молочнице выделения либо без запаха либо со слабым запахом кефира
Бочка порохУ• 04 ноября 2022
В мене чоловік двічі на пологах був від А до Я. Його вже нічим не злякати