Лиса Патрикевна• 08 ноября 2022

Кто быстро похудел, может в прошлом было?

Поделитесь, как или из за чего это произошло, на сколько кг?
Страхованная• 08 ноября 2022
Моя знакомая отрезала кусок желудка. Другой человек в лучшую сторону

Хочу в БАНю• 08 ноября 2022
Влюбилась и с 62 до 50, причём держится вот уже 11 лет как влитой. Помню ела один раз в день и мало (чтоб не дай бог живот не вывалился)
Пез Году Неделя• 08 ноября 2022
Из-за оккупации. За 2,5 недели с 66 кг до 60.
Ищу Аленя• 08 ноября 2022
2 рази таке було через стрес
Стетоскопуло• 08 ноября 2022
Ой, Я … но так не надо😢ужасный стресс + добавила война и то что не уходило спортом и питанием( все проверяла по шитовидке и гинекологии) ушло на стрессе, но волосы посыпались😔-18 кг за 4 месяца и держатся уже…… скоро год с 76 до 56-58 кг, рост 175 , 3 детей , 37 лет
автор Лиса Патрикевна • 08 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
Звучит страшновато...но раз хороший результат...
Страхованная• 08 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы не рискнула. У нее не было прям ужаса. Но она хотела быстро.
автор Лиса Патрикевна • 08 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Теперь вы стройняшка, осталось только волосы в порядок
Радостина• 08 ноября 2022
Надоело быть жирной, тем более красивый мужик замаячил на горизонте
-12 кг за 3 месяца, вместе уже 5 лет. Вес держу без напряга, точнее он держится сам, ем всё.
Было 75, стало 63. Рост 167. Возраст был тогда 35.

Анна-803e• 08 ноября 2022
Похудела( после родов) на 7 кг за 4 месяца на пп, вода и ежедневных тренировок
Мастер Пис• 08 ноября 2022
Приступы поджелудочной и ограничение в питании из-за этого - минус 6 кг
Кстати не вернулись , тк кайфую от своей фигуры и контролирую питание )
Кукусики• 08 ноября 2022
Через депресію на 10 кг за тиждень десь. Просто не їла. Протрималась вага півтора роки, а потім знову все ,,на своїх місцях,,
Ошеламиссимо• 08 ноября 2022
стресс. -17 за 3 месяца. врагу не пожелаю.
Вишиванка• 08 ноября 2022
Убрала полностью мучное и сладкое и не ела после 19-00. Стабильно 4 кг в месяц уходило. С веса 65 при 170 см. Ну в 57 кг я остановилась)
Второй раз худела через 15 лет за компанию с борьбой с аллергией с 63 кг. Убрала всё мучное, сладкое, глютен и фрукты. Ну яблоки печеные иногда ела. Минус 5 кг за месяц.
Морковку дай• 08 ноября 2022
Років 15 тому на 15 кг за два місяці. Пила Ліду. Їсти не хотілося взагалі, тому їла лише салат через силу по три ложки в день, ну і фрукти якісь. Моя подруга тоді скинула 27. Вона три місяці її пила. Результат тримається до цих пір у мене, буває звісно +2, -2 на свята
ЗавЛабСнаб• 08 ноября 2022
-15 кг за 4 місяці при розлученні, на стресі
Заикальница• 08 ноября 2022
Я. Родители в окупации почти на линии фронта в херс.обл. и еще когда повестку принесли ..вторые родители в городе вощле Никополя.
Неуловимый Джо• 08 ноября 2022
Были когда-то капли в Венгрии ’Новая фигура’ как-то так...... За 2 недели- минус 10 кг.
автор Лиса Патрикевна • 08 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Оготочно Новая фигура

дама_из_декрета• 09 ноября 2022
Как война началась, 10 кг потеряла, вообще не могла ничего есть, даже от мысли про еду меня тошнило, такой стресс был.