Я только за!• 09 ноября 2022
Встретила мужчину. Почему в таких реалиях?
Если бы не война, не встретила бы его. Почему же так .... Приехал с другого города, он командир, как же всё не просто..
Божий одуванчик• 09 ноября 2022
Вы серьёзно спрашиваете у нас, почему вы этого мужчину встретили сейчас и почему у вас так? И ждёте от форума ответа почему ?
Купипупсичек• 09 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Наверное еще и женат
100%.
Жену отправил заграницу.
Луковая• 09 ноября 2022
А что именно непросто? Что командир? Почему именно сейчас? Что из другого города?
Кина_не_будет• 09 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
А что командир забыл в другом городе?
Новую полевую жену ищет
Папобус• 09 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Приказ раздеться и занять позицию выполняете ?
Господи, как же ржу
Пописанная парта• 09 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
А вы шо, а он шо?
а он женат, шо? не понятно шо?
Мадам БрЮшкина• 10 ноября 2022
Ответ дляКупипупсичек
100%.
Жену отправил заграницу.
Моя знакомая на полном серьёзе сказала что ей нельзя находиться в Украине потому что у неё муж военный, а он как оказалось водитель какого то военного начальника