Вумна вутка• 10 ноября 2022
Вечеряємо, дівчатка? У мене олів´єшка)
Що готували ви або плануєте?
Всім смачного!
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Хек+морковка+укроп = раковые шейки
Эконом вариант)) очень и очень похож вкус))) Интересно? Тогда поехали!
Нам понадобится: хек, морковка, укроп, сухой укроп, майонез, соль
Сварим рыбу и морковку в воде с солью и большим количеством сухого укропного семени
После того как рыба и морковь сварятся дадим им остыть, набраться запахов и только после достанем из укропной воды
Удалим кости из рыбы, потрем на мелкую терку морковку
Объединяем и перемешиваем : рыбу, морковку, укроп, соль, пару столовых ложек укропной воды, 2 столовые ложки майонеза
Оставляем на часов 8 в холодильнике... ну или на 3-4 ( на больше хронически не получается) и ВУАЛЯ!
Я измельчаю рыбу блендером, морковь на мелкой терке, свежий укроп не добавляю.
Фото не мое)
Єх девочки нагнали аппетита,туда ешо можно сырка и яйца добавить.
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Пекинка
Та я поняла,смешно получилось,но лучше пеник на листья рвать не нужно.
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вчера сварила тыквенный суп пюре с карри и кокосовым молоком и приготовила куринное филе с горошком ,луком ,болгарским перцем и тоже с карри и кокосовым молоком. Испекла галету с рикоттой,шпинатом,вялеными томатами и сегодня на сладкое финиковый кекс .
Вы наверно очень много денег тратите на еду? Кокосовое молоко, вяленые томаты...
freedom_2015• 10 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я делаю без морковки , терпеть не могу отварную морковку .
++++ я в 20 вперше побачила ,що люди її додають.Не можу таке їсти
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
ничего не готовила, свет дважды отключали сегодня, разозлили...
успела только яблоки запечь..
и всухомятку теперь с чаем бутеры
успела только яблоки запечь..
и всухомятку теперь с чаем бутеры
У вас как всегда супер,яблоки красивы да и сухомятка ничего так.
Кудряшка Сью• 10 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Я тільки з м‘ясом готую. А ще туди свіжий огірок і зеленої цибульки.
И квасом или сывороткой залить))) и окрошка! Что в оливье делает свежий огурец?
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так это все гуманитарка,знакомые передали. Но я и сама покупаю если со скидкой ,такие добавки изменяют кардинально вкус простой еды. Томаты ,кстати вялю тоже сама...рикотта со скидкой -75% в Сильпо была,шпинат замороженый 23грн.
Творческий типаж• 10 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Я не оценила ваш искрометный юмор.
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Зварили і смажили потім на газу. Газ є
Єх ,а у меня електроплиты,то без света их сьесть не получится. Пока свет есть,но потом будем что то думать.
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Я люблю со свежим огурцом и зеленым луком. Но никогда не смешиваю свежий и соленый огурцы.
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
На воде, без зажарки.
Вода, морковь соломкой (так дочь трЭбуе)) картошка кубиком, варить 10 минут, потом цветная - еще 10 минут. В конце зелень и сливочное масло. Подавать со сметаной.
Лук в суп не добавляете?
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Лук в суп не добавляете?
Нет, дитЁ не любит
Творческий типаж• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, дитЁ не любит
Целую луковицу попробуйте добавить. А потом выбросьте.
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Дочка слышит запах через две закрытые двери и работающую вытяжку) мне не сложно не добавлять лук, особенно когда я готовлю конкретно для нее.
Корсет_на_шурупах• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Выше Мазута пишут,я недавно здесь только єто услышала,у вас Ленчик,тоже первый раз слышу,моего папу зовут Леня.
Знаю,Белоснежка,дракон,выдриглаз,да и просто намазка из сырка яиц и чеснока.я еще зелень люблю добавить.
выдриглаз прикольно)))
Творческий типаж• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
От жеж)
Корсет_на_шурупах• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже Алан люблю,по чем она сейчас?
Давно не брала.
на той неделе была акция 210 кг (так 240-250)
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
От жеж)
Та не то слово))
Поэтому я и приготовила два супа - ей и себе)
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
успела только яблоки запечь..
и всухомятку теперь с чаем бутеры
успела только яблоки запечь..
и всухомятку теперь с чаем бутеры
Чем яблоки фаршировали?
Вэнди Стар• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Чем яблоки фаршировали?
творог, ваниль, сахар, яйцо, изюм.. и сверху - орехи