Распутница• 15 ноября 2022

Девочки помогите, посмотрите на эту машину.

https://auto.ria.com/uk/auto_skoda_fabia_33542406....

Смотрю на авториа но дело в том что мужчины рядом нет. Подсказать некому. Я могу только сказать что мне нравится эта машина внешне в остальном я не разбираюсь. Сумма 8000 тыс. Потолок больше у меня нет. Я очень боюсь вляпаться с такой покупкой.
тянитолкайка• 15 ноября 2022
Вам надо на СТО, там посмотрят ее, проверят мотор, ходовку, крашена или нет ит.д.
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Так и мы только посмотреть на машину можем и сказать нравится или нет 🤷🏻‍♀️
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Это дорого для 2008 года
То что покраска была - тоже нехорошо
забиякина• 15 ноября 2022
14 років! Бензинова і 8 тис?
Поганий варіант
ПростоБелка• 15 ноября 2022
Как по мне, это дорого за небольшую машину в таких годах
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ длязабиякина
14 років! Бензинова і 8 тис?
Поганий варіант
тянитолкайка• 15 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Это дорого для 2008 года
То что покраска была - тоже нехорошо
согласна, мы Ситроэн Минивен 2012 года за 7000 брали
Печенюшка• 15 ноября 2022
Подозрительно дёшево
тянитолкайка• 15 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Подозрительно дёшево
забиякина• 15 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Все одно дорого
Ниф_ниф• 15 ноября 2022
Дорого
В вообще как хотите
Нравится берите
МаксХмара• 15 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Подозрительно дёшево
Вы смеетесь? Машина на бензине, 2 хозяина, 14 лет это дёшево?
Ку-кусик• 15 ноября 2022
И пробег сомнительный. За 5 лет - 72 тыс, а за 9 лет - 59 тыс
Машенька Ивановна• 15 ноября 2022
Не вздумайте тільки самій купляти.бо ви точно вляпаєтесь.потім те й будете робити що вкладати і вкладати
Однозначно• 15 ноября 2022
от я так сама і не наважилась купити машину за кордоном по нульовому розмитненню
Летала_НаМетле• 15 ноября 2022
пробег сомнителен
Йосип_молодий• 15 ноября 2022
Дорого 100%
ЮлияА91• 15 ноября 2022
Ого
Это очень дорого.
все по ГОСТу!• 15 ноября 2022
На продажу фоткали, но вроде как хозяйская. А значит есть шансы, что пробег реален. В любом случае нужно сто, чтоб не влететь на ремонт на пару тыс.
Что касается краски, влзможно и красили на столько лет, не вижу в этом ничего особого.
Продают не по доверенности, хозяин на сделке будет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2022
у мене була Хонда Сівік, 2009 року, пробіг 150 тис, в ДТП не була, не фарбована, продала за 6500 уе у грудні минулого року.
Імхо, 8 тис за Шкоду - занадто
Добро с Кулаками• 15 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
А почему такой акцент на бензин? У меня была фаба, правда 16 года, механика на бензине с тсай, юркая городская машинка. Что не так по бензину?
Добро с Кулаками• 15 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Імхо, 8 тис за Шкоду - занадто
)) смотря какого года шкода, я три года нащад за 8 брала четырехлетку, училась 2 года на ней, прекрасная городская машинка, у меня ее муж брал, когда в цент Киева ездил, можно в любую дырочку залезть.
Басноплетка• 15 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Пробіг скрученний, не має фото під капотом.
І таки дорого за неї.
Басноплетка• 15 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Подозрительно дёшево
Де ш це дешево?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Та, що розглядає автор 2008 року.
Шкода може і прекрасна, але за однакових умов (клас, стан, тех.характеристики) ніколи не була дорожча Хонди
Подумывающая• 15 ноября 2022
Это реально дорого. Я год назад , продала шкоду румстер ьакого возраста за 6500. И купила за 10 Хонду срв. Хонду, всего на 2 тыс дороже. Это же на сколько по классу и комфорту лучше. А тут фабия, эконом вариант.
Не берите.
Вилами по воде• 15 ноября 2022
Пропозицій продавця - 18, тобто це перекуп. Занадто дорого для такого авто. Купив він її тисячі за 4
Шукайте краще авто від власника, перекуп - це кіт в мішку
Я тут с краю постою• 15 ноября 2022
Это нереально дорого. И перекуп, скорее всего, - у него 18 предложений авто.
Добро с Кулаками• 15 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та, що розглядає автор 2008 року.
))) ну тут уже все зависит от хотелок хозяина, моя подруга буквально на днях гетс на механике в идеале взяла за 4000 2008 года, до этого Пол года смотрела, разброс цен огромный, но ей повезло, вылезанные машины, с нормальной кузовщиной и ходовой редкость, рынок битками забит.
Кстати пол года назад новая фаба универсал стоила в салоне сопоставимо с хюндаем хетчбеком, я прифегела, там размеры универсала от хетчбека не отличишь.
Кривая спроса• 15 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
у меня машина 11 лет - 50 тыс.
Брала из салона. езжу только на работу)