Распутница• 15 ноября 2022

Девочки помогите, посмотрите на эту машину.

https://auto.ria.com/uk/auto_skoda_fabia_33542406....

Смотрю на авториа но дело в том что мужчины рядом нет. Подсказать некому. Я могу только сказать что мне нравится эта машина внешне в остальном я не разбираюсь. Сумма 8000 тыс. Потолок больше у меня нет. Я очень боюсь вляпаться с такой покупкой.
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Вы не разбираетесь и умничаете.
Лучше не пишите, если не знаете,глупо выглядит.
Можете не отвечать.
Вот все и дело, что есть кому разбираться. Один из 8 лет занимается пригоном из штатов
starlink• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Знаю уйму пригонщиков,перекупов,менеджеров и тд.
Разговор начался с того, что за 8-9 к пассата хорошего не найти, а это не так по факту.
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Ни пассата, ни элантры, ни джеты за 8-9 нет по параметрам, что писала выше ничего.
starlink• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пассата другу купили за 9 000 2 мес назад)можем продать его вам за 12)
Все по вашим критериям)
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Все по вашим критериям)
Мы пригнали из Грузии себе в январе
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Все по вашим критериям)
Автору сюда скиньте предложение машин за 8
starlink• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не переживайте,что найдут приличное,скину )