НетЕщеНаверное• 15 ноября 2022
Какие товары не стоят своих денег?
Например, мне дядя наботающий в фирме рассказал, что на леденцах холлс, самая большая маржа.
Думаю квашеная капуста тоже туда же.
Какие еще товары не так дороги в производстве , как их позиционируют?
Думаю квашеная капуста тоже туда же.
ЦыбаФу• 15 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Шкарпетки, колготи будь-яких тм
Почему?
Я, например, очень любила рубежанские носки - цена 3 копейки, а качество отличное.
Левый Локоть• 15 ноября 2022
Ответ дляosna
:)
’Расхламлялись и подарили гнома’ :)))
Ну да, они в Европу уезжали, гном явно не то что нужно тянуть через границу)
Люблю_смаколики• 15 ноября 2022
Все брендовые вещи. Типа Шанель....
Да вообще вся техника.
Но самое главное, самый переоцененный товар, это доллар.
Да вообще вся техника.
вентиляторная• 15 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Обувь tommy, donna karen и тому подобное. Просто платишь за бренд, а качества как токового о
Сумки у Томми и ДКНЙ норм. Не знаю лучшего качества у небрендов
вкрации• 15 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Еще на всей кулинарии ппц наценка.
Сырая картошка - 10 грн/кг.
Запеченная по-деревенски в Экомаркете - уже 150
Сырая картошка - 10 грн/кг.
Ручной труд тут ценится а не сам продукт. Приготовить .время...именно время специалиста .хочешь комфорта- плати. Готовая кулинария это роскошь и она не может быть дешевой. Это труд другого человека, который стоит и жарит/варит
вентиляторная• 15 ноября 2022
Из самых переоцененных для меня:
- оправы и линзы в оптиках
- сумки и аксессуары obag
- оправы и линзы в оптиках
- сумки и аксессуары obag
Левый Локоть• 15 ноября 2022
Гель лаки. Цена за флакон до неба, а себестоимость три копейки. Закупают в Китае ведрами, здесь разливают шприцом в пузыречки и продают за дурные деньги от типа капец какой крутой тети, которая от обычной маникюрши взлетела типа выше неба)))
ЦыбаФу• 15 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Кроксы
Вот кроксы стоят каждого потраченного цента)
60 метров сметаны• 15 ноября 2022
Ответ длявкрации
Что там за ручной труд на 140 грн с килограмма картошки?
вкрации• 15 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну так станьте и приготовьте)))зачем покупаете если так просто? ) это электрика или газ +время человека. Сомневаюсь , что вы бы стояли шпандерили картошку по 50 грн за кг и продавали бы ее. Кулинария всегда дорого. Или готовьте сами. Не хотите стоять- готовое приготовленное дорого. А почему в ресторане дорого? Та же картошка будет баснословных денегтстоить...Тоже самое. Время повара + антураж. Там еще дороже. В сильпо без антуража...
60 метров сметаны• 15 ноября 2022
Ответ длявкрации
Сама и готовлю. Я еще не настолько обленилась, чтобы картошку по 150 грн покупать.
Но цена в 1400% выше от изначальной стоимости продукта - это нонсенс.
И да, замечу, что винегрет в том же Экомаркете стоит 145 грн за кило. Хотя ингредиенты там дороже и работы для его приготовления требуется больше.
вкрации• 15 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Работы меньше...знаете почему? Потому что крошит овощи машина и чистит тоже. И возле него стоять не надо. А возле картошки надо..иначе сгорит. Мешать ее надо..))))
Выручалка• 15 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Многие любимые советчицами ’бренды’)
Например: шерстяные гольфы массимо - уникло за ту же цену намного лучше качество, обожаемые советчицами мультипаки трусиков м&s - george лучше, ральф лорен пуховик - разочарование, да много чего...
С трусами Спенсер не соглашусь! Это мастхэв все моей семью. Неубиваемые. Есть нескольку штук, которым 10 лет, и ничего им не сталось. А вот Джорж взяла сыну один раз. Дырочки появились со временем.
60 метров сметаны• 15 ноября 2022
Ответ длявкрации
Мешать картошку? Ее запекают в конвектомате. Там ничего мешать не надо.