Омлетик• 30 января 2014
Что любят ваши детки на завтрак?
Аноним_632• 30 января 2014
Нам около 10 лет. Каждый утро начинается с молочной каши ( овсяная, гречневая, рисовая, пшенная, манная, молочная вермишель). Без молочной каши в школу не пойдет.
Аноним_554• 30 января 2014
Ответ дляАноним_632
аналогично, моему 8,5 лет
Курочка-чубаточка• 30 января 2014
Ответ дляNadiya_P
2 годика - овсянка с молоком + отварное яйцо + бутерброд с маслом.
Идеально! Умницы и мама и деть!
Ответ для_krapka_
как, как, просто..... не покупаем всей этой гадости.... поэтому приходится кушать то, что есть:))))))))))))))))))
Ну, совсем не покупать не получается, т.к. наш папа - уже взрослый мальчик, кот бесполезно что-то объяснять, и жить он без сосисок и колбасы не может и сам ее покупает (( И каждый утро мне с трудом приходится кормить ребенка кашей. Но никак это не любимое ее блюдо по утрам ((
Ответ дляАноним_632
и у нас так же) 8,5 лет.
В кого эта любовь к молочным кашам, непонятно. Кроме малой никто такого у нас не ест
Ответ дляsanulja
ну вот . если у вас папа взрослый мальчик, то должен понимать, что здоровье детей - это очень важно.....
делайте ему котлеты, битки и т.д, из нормального мяса.....
и муж здоровее будет и дети......
Ответ для_krapka_
и муж здоровее будет и дети......
Делаю
Даже пироги пеку и печенье, кот он не ест, а в магазине такое же может купить, съесть и сказать, какое оно вкусное... Может, мне надо курсы кулинарии пройти, хотя, думала, что нормально готовлю
Его мама с детства приучила магазинными полуфабрикатами питаться и это, видимо, уже ’не излечимо’
Но ребенку я стараюсь не давать всего этого, при этом кормить приходится с ложечки 4-летнюю дочь. иИаче есть не будет и потом без моего ведома бабушка накормит ее конфетами и магазинными все теми же полуфабрикатами, и ребенок не голоден.
Ответ дляsanulja
Делаю
сочувствую..... у вас не муж, а второй ребёнок..... эххххххххххххххх
Зоя Жорівна• 30 января 2014
Омлет и ленивые вареники больше всего в почете. А так же пюрешка, каша гречневая, яичница, бутерброд (не часто)