Любящая болтать• 20 ноября 2022
Начало отношений в войну
Как думаете, это будет залогом крепких отношений для будущего или ничего не гарантирует?
Наивно думаю, что если пройти этот период вместе - потом уже ничего не страшно.
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2022
Вообще ничего не гарантирует. Люди рожают по 3 детей вместе и расходятся, когда проходят чувства. Нет никаких залогов и гарантий
Апрель Ивановна• 20 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет
Мне кажется, если б служил, скрепило б отношения. А так, все от вас зависит
Бла бла бла• 20 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет
Так а что вы проходите вместе? Окупацию, голод, лишения?
Зефирная попка• 20 ноября 2022
Ну, если вы сидите вместе в подвале в Бахмуте, то , наверно, сблизит, да. Если вы сидите ресторане в Киеве - то при чем тут война к вашим отношениям?
Ворую вкусняшки• 20 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
сводки Арестовича
Любящая болтать
• 20 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
Ничего из этого не было
Бла бла бла• 20 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ничего из этого не было
Так а что такого вы проходите вместе, что потом уже ничего не будет страшно?
Коник-стрибунець• 20 ноября 2022
Очень странный вопрос
Вы хотите, чтобы война вам крепкие отношения прогараноировала?
Коник-стрибунець• 20 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
С чего это?
Я уверенна, что многие служивые вернуться совершенно другими людьми, особенно после горящих точек
Коник-стрибунець• 20 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ничего из этого не было
Для меня рождение ребенка было бОльшим испытанием, чем война.
Если что, мы в Харьков живем.
Единая страна!• 20 ноября 2022
Это ничего не значит,на всех война по разному действует. Главное включить мозги и не беременеть в войну,а там видно будет
Любящая болтать
• 20 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
Пока ничего, только начали общаться.
Вопрос был про будущую неизвестность и разные возможные сценарии
мини пельмешка• 20 ноября 2022
Смотрела одного психолога, он говорил, что так быстрее можно понять, подходите ли вы друг другу или нет. В стрессовых ситуациях быстрее можно понять истинное отношение человека к вам.
Поэтому и браки многие распадаются - раньше они могли не встречаться со стрессовыми ситуациями, а тут выясняется, что все по-разному реагируют, кто-то не умеет поддерживать.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2022
В войну люди инстинктивно кучкуются, эволюционный защитный механизм, так легче пережить тяжелые времена, в т ч морально. Отпадает необходимость выживать - и как повезет, распадаются такие браки потом тоже часто.
Мне кажется, что те, с кем мы проходим вместе эту войну, навсегда будут чуть ближе, чем остальные.
Но мое все окружение очень глубоко в теме войны - ЗСУ, волонтерство; одни на передовой, другие в тылу, но на 100% времени заняты вопросами фронта, обеспечения, обучения, поддержки наших военных. У нас сейчас нет других тем и другой жизни, все крутится вокруг фронта.
У кого война - это просто негативный фон и главная тема: как высушить волосы без света; может как-то по-другому.
А по теме автора - начало отношений это в любом случае всегда шанс получить близкого человека, и пусть у вас все получится. И как минимум нашу Победу вы будете отмечать вместе - не у каждой пары будет такой шанс)