Знатоки этой марки посоветуйте что купить, 40 лет кожа очень пористая, склонная к жирности, тусклая
Семен Семеныч• 23 ноября 2022
Не тратьте деньги. Там не Обаджи роль играет, а уход у косметолога. Обычно те, кто на Обаджи, те из салонов не вылазят. Я 2 года сидела на этой фирме, ну такое… Сами по себе кремы, умывалки, скрабы не отличаются от косметики, которая в 3 раза дешевле.
Ответ дляСемен Семеныч
Підтримую - мені цю марку порадив косметолог, і спочатку дійсно здавалося, що вона чудово працює, але я ж кожного місяця на всілякі пілінги/маски до косметолога ходила ))
З цікавості спробувала косметику дешевше - і мені навіть більше подобається результат ))
Ответ дляM_Black
Поделитесь маркой
дамаБезСобачки• 23 ноября 2022
Смотрела на эту марку, но блин, за такие деньги и мазать себя силиконом?
Чеширская кошечка• 23 ноября 2022
С тойже Кристиной и Холиленд нет разницы. Я не заметила. Мне бьюти маски и томатная от Кристин , а также альфабетта ретинол Холиленд нравятся больше. По это для моей кожи , жирной и возрастной. Косметологи сидят на обаджи изза откатов))))
Stepa_nida• 23 ноября 2022
Я скажу так
У дорожчому сегменті варто шукати цікаві активи, дорогі формули
Якщо ми кажемо про щось базове - типу гелю для вмивання, скрабу (хоча його взагалі краще не купувати), денного крему, то тут по більшій частині немає різниці, в якому ціновому сегменті купувати ПАВи чи емульгатори з плівкоутворювачами
У іншому потрібно дивитись на конкретний продукт, його склад, а не на марку у цілому