Любимка-анонимка• 07 ноября 2012
Черная плесень на детском поильнике
Сегодня обнаружила на внутренней стороне крышки поильника черную плесень, наливали только яблочный сок, всегда мыла, но заметила эту гадость только сегодня утром. Буквально вчера ребенок пил из этого поильника, я в ужасе! Что теперь думать, чего ждать? У кого такое было?
Аноним• 07 ноября 2012
Выбросьте поильник и забудьте . Больше не покупайте поильники - бесполезная штука.
Аноним• 07 ноября 2012
у меня тоже давно такое было. ребенок был у бабушки и тоже пил из такого поильника (еще неизвестно, сколько дней). Мама просто споласкивала его, а всредине носика не видела плесени. Я когда приехала и увидела, была в шоке. Но ничего страшного не последовало, никакого изменения в здоровье не заметила. согласна, что поильник небезопасная штука. заметила, если компот постоит в закрытом поильнике несколько часов, то он скисает. а в чашке может стоять полдня - и ничего.
Аноним• 07 ноября 2012
выбросить, черный грибок не убирается ничем! В древности когда в доме заводился черный грибок - дом сжигали!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляМария10
какой еще грибок бывает кроме черного?
Белый , красный , зелёный - это же плесень.