фан L.O.S.T.• 13 мая 2012

Наркотики на Кидстаффе. Нормально???

Обращаю Ваше внимание на вот это

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3045241.html

человек продает НАРКОТИКИ

вещество - запрещенное на тер.Украины.

Отпускается исключительно по рецепту.

Ваше мнение - нормально продавать наркоту через Кидстафф?

Результат:
вже голосів: 326
296 (90.8%) НЕТ !!! Это беспредел полный и объявление нужно показать милиции
30 (9.2%) ДА, подумаешь - даже в школах в наше время можно купить наркоту
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
о чем вы говорите?
к чему это - "выкручиваетесь"?
Вы что? совсем обалдели уже???

Да мне плевать , что вы себе напридумали и что вы обо мне думаете. Вам Бог желчи только дал? и видимо, немерянно.
Что вы ко мне лезете? Неудачница.
Да Вы просто хамовитое создание, да еще и скудоумие у Вас.Куда Вам в политику? Вам в больницу надо, в качестве пациента.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я с таким же успехом и гормональные препараты осуждаю, и противозачаточные...Принимают их сейчас а расплачиваются в старости и с такими невинными лицами? Почему опухоли, почему рак?...
Наркоман тут искать наркотик не будет. И тем более делать тут закупки. Наркоман думает сейчас и сегодня,а не заказывает с пересылкой и предоплатой

Вам делать нечего?
+10000000