Море Счастья• 27 ноября 2022
Чем заниматься,если света нет интернета тоже?
Дюймовочка• 27 ноября 2022
Убираю, гуляю , книжку читаю, смотрю фильм на ноуте , играем в настольные игры и карты
Крошка Енот• 27 ноября 2022
Читать, играть в настольные игры. Фильмы смотрим. Ноута хватает на 4-6 часов
Корсет_на_шурупах• 27 ноября 2022
Вдень абслютно всім як і раніше. Як стемніє просто під ковдрою сижу.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Стирать, убирать, жарить пирожки или лепить пельмени, варить борщ, трахать своего мужика или его мозг.
Самоучка• 27 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Секс!!!!
А діти в той час, що роблять)
І світло вимикають на декілька годин
Кисельная барышня• 27 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Какие у вас настолки? Может, что-то новое интересное подскажите. Спасибо
Кисельная барышня• 27 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
А діти в той час, що роблять)
І світло вимикають на декілька годин
Наверное, тоже секс. Взрослые у нас дети. Живут отдельно.
Кисельная барышня• 27 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
А діти в той час, що роблять)
І світло вимикають на декілька годин
Мы уже в таком возрасте, что нам на разогрев час нужен
Дюймовочка• 27 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Все банально: уно, хто я, ферма, монополие, 4 в ряд, футбол, морской бой, джанго, домино, шашки , шахматы , лото , верю не верю и обычные бродилки.
Кисельная барышня• 27 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Про домино напомнили. Надо поиграть. Спасибо
Антонина матушка• 27 ноября 2022
Перебрала шкаф детский, помыла кухню, даже раз почитала, а так ложусь спать)
Радость моя• 27 ноября 2022
Двор вычистила, накачала романов, читаю, интернета на форум хватает. Говорю мужу,давай учи меня в нарды играть. Вчера с мамой и невесткой пили вино и играли часа два в карты.
Форточка• 27 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Заіпетесь в прямому сенсі, якщо світла по 13-15 годин немає
просто на разогрев больше времени будут тратить.
А у нас макарошки• 27 ноября 2022
Или читаю книги или тупо лежу в темноте. Иногда готовлю, у меня газовая плита. Но фонарик искажает цвет блюда и часто с ним что то не так. Но есть можно. Иногда выхожу на улицу и хожу вокруг дома, дальше страшно в темноте.
ЗаведУющая• 27 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Если ещё и отопления нет, разогреваться надо долго)